Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Угасшие световые годы

Угасшие световые годы

Романтические звёзды / Угасшие световые годы дорама смотреть онлайн. </br> Динь Вэнь, днем и ночью трудиться на работе, поскольку ранее обещал отцу. Он, пообещал папе, что сумеет поднять компанию на несколько позиций вверх, и станет счастливым обладателем большого бизнеса. Несколько лет пришлось попотеть, чтобы стать лидером и достигнуть цели. Всего один показ отделяет компанию от успеха, и заключается он в показе моды. Но, после несчастного случая, все быстро обрывается, а планы превращаются в банальную проблему. Встреча с портнихой Ян Ся – изменит будущее. Жизнь девочки в рыбацкой деревни, подарит ей множество испытаний. Героиня, обладает небольшим магазинчиком, именно с него она получает возможность выживать. Вэнь Сяо, собирается узнать, кто на самом деле его предал, кто выступил противником и перевернул всю жизнь. Очень быстро, Ян Ся, становится его помощницей, и вместе, героев ожидает успех и счастливое будущее.
Подробнее / Список серий
Сладкий удар

Сладкий удар

Китайский сериал в жанре боевые искусства под названием "Сладкий удар / Удар на сладкое поражение", начнет выходить на телеканале Hunan TV и всего нас ждет 37 серий. Мин Тянь потерял своих родителей и теперь в одиночку заботиться о младшем брате и младшей сестре. Из-за этого он вынужден был бросить учебу и устроится на работу, где и проработал 3 года. Главный герой решает поступить в женскую спортивную академию и становится студентом после объединения академии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сладкий удар, список:</strong></br> - <a href="/shkola-murim-vse-serii">Школа Мурим</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий