Сладкое и холодное

Сладкое и холодное

Мэн Хаотянь - настоящая героиня, которая смогла добиться успеха в жизни, работая на нескольких работах и при этом сохраняя свою красоту и женственность. Она встречает Лэн Сымина, молодого и перспективного технического директора компании Lingzhi Group, на свадьбе их общих знакомых. Несмотря на ряд несчастных случаев, два сердца начинают биться в унисон, но их отношения становятся все более осложненными из-за различий в возрасте и социальном статусе. Вопрос в том, смогут ли они преодолеть все трудности и сохранить свои отношения, которые становятся все более глубокими и сильными с каждым днем? Это история о любви, силе, решительности и жизненном опыте, которые позволяют Мэн Хаотянь и Лэн Сымину победить все препятствия и найти свое счастье.
Подробнее / Список серий
Задача трёх тел

Задача трёх тел

В основе сюжета битва инопланетной цивилизации против человечества. История начинается на фоне Культурной революции в Китае. Профессор физики замучен до смерти красногвардейцами на глазах у большой толпы. Перенесёмся на сорок лет вперёд и познакомимся с дочерью того самого физика, Е Вэньцзе, которая работает над секретным армейским проектом. У Е Вэньцзе возникают проблемы: несмотря на то, что она блестящий физик, во время Культурной революции её отца заклеймили как политического диссидента и сослали всю семью на одинокую военную станцию под названием Красный Берег. Однако Красный Берег преследует цели, выходящие далеко за пределы Земли, и личная борьба Е окажет долгосрочное влияние на судьбу всего мира... В современном Китае Ванг Мяо сталкивается с проблемой: все ведущие физики в области его специальности, наноматериалов, кончают жизнь самоубийством, оставляя после себя чрезвычайно загадочные предсмертные записки. Ему поручено присоединиться к таинственному тайному обществу, которое может найти ответы, но его постоянно отвлекает новая революционная MMORPG под названием «Три тела»... А также загадочные числа, которые появляются только в его видении, отсчитывая дату, до которой осталось около пятидесяти дней. Пути Ванга и Е Вэньцзе пересекаются, и Ванг узнает, что Е Вэньцзе был первым человеком на Земле, который отправил и принял передачу от внеземной цивилизации. Пришельцы находятся на ближайшей звёздной системе Альфа Центавра и называются трисоларианцами. Трисоларианцы названы так потому, что у них три солнца. Эти три солнца имеют сложную траекторию движения, поэтому на Трисолярии нет фиксированных времён года, только стабильные периоды, сменяющиеся экстремальными погодными условиями. У трисоларианцев очень развитые технологии, и они ищут новый дом для завоевания. Они находят его на Земле.
Подробнее / Список серий
Бог потерянных грез

Бог потерянных грез

Дорама бог потерянных грез смотреть онлайн с русской озвучкой. </br> Цинь Вэньтянь был слабым с самого рождения. Он является приемным сыном семьи Цинь. Семья Бай и Цинь хотели объединить свои кланы посредством женитьбы. Однако семья Бай передумали и поэтому захотели убить Вэньтянь, чтобы избавится от договоренности брака. Юноше удалось избежать смерти и он оказался в клане Цзюхуа, где познакомился с наследным принцем и дочерью мастера Мо Цин Чэн. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Бог потерянных грез, список:</strong></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a>
Подробнее / Список серий