Почему женщины влюбляются

Почему женщины влюбляются

Сложно быть одновременно успешной и красивой женщиной, но это удается Чжао она работает директором в компании. Как и положено, если есть карьера, некогда думать об отношениях и семье, наша героиня именно такая, ее заботит лишь работа. Привычный мир резко меняется для девушки, когда в ее жизни появляется Цзя Синь, теперь, он ее подчиненный по поручению матери. Сначала, они не могли найти общий язык и плохо ладили друг с другом, но со временем, их отношения меняются. К чему это приведет? Что-же они испытывают друг к другу или просто ищут выгоду?
все серии
Подробнее / Список серий
Здравствуй, моя любовь

Здравствуй, моя любовь

Любовь может нагрянуть, когда ее не ждут, а когда она необходима – пройти мимо, даже не задев. Три прекрасные и абсолютно разные героини. У каждой свой жизненный путь, свои планы и надежды. Одна в разводе, не верит в любовь и считает, что чувства отвлекают от реальности. Девушка независимая и весьма успешная. Но настойчивый ухажер не теряет надежду на завоевание ее сердца. Вторая, напротив, находится в длительных отношениях, но они давно превратились во что-то обыденное. Молодой человек не проявляет чувств и не делает шагов для будущего. Третья же легка и воздушна, влюбчивая и легкомысленная. Но к ней притягиваются только изменщики и лгуны.
Подробнее / Список серий
Мы все одиноки

Мы все одиноки

Мы все одиноки дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Мо Сянвань работает агентом в шоу-бизнесе. Девушка ступает на тернистый путь, чтобы осуществить свою мечу и стать актрисой.
Подробнее / Список серий