Половина тепла

Половина тепла

История непростого становления двух разных семей, вечно враждующих между собой. Смерть отца Сяочэнь станет ударом по семейству. Как выяснилось, папа был должен огромные деньги властям и криминальным авторитетам. Теперь, чтобы спасти себя и свой род, очаровательная девочка Янь берётся за работу в местном баре. Здесь, она чувствует неуважение, постоянные насмешки и недовольство клиентом. Совершенно случайно, знакомство с Чжиюанем превратит её мир в счастливое измерение. Он – богатый и амбициозный, умело распределяет финансы и умеет их зарабатывать. Когда между героями завязываются чувства, выяснится, что свадьбы не будет. Наверняка, эта проделка дело рук старого знакомого Шэнь Хоу, кто безумно любит Янь и готов ради неё пойти на подобные жертвы.
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий