Свидание с будущим

Свидание с будущим

В ходе разрушительного землетрясения, Сюй Лай оказалась в крайне опасной ситуации, но благодаря отваге пожарного Цзинь Шичуаня и его надежной поисково-спасательной собаке, ей удалось спастись. После долгих десяти лет Сюй Лай возвращается в Китай в роли известного и признанного журналиста, а также эксперта в области кинологии. На спасательной площадке она случайно встречает Цзинь Шичуаня, который не узнает ее и принимает за недобросовестного репортера. Однако, когда формируется специальная спасательная команда, Сюй Лай становится незаменимым партнером Цзинь Шичуаня, и его восхищение она завоевывает своим профессионализмом и умениями. Вместе они сталкиваются с непредсказуемыми опасностями, стоя на грани жизни и смерти, и их взаимоотношения постепенно эволюционируют, становясь все более теплыми и доверительными.
все серии
Подробнее / Список серий
Девять царств: Госпожа Жемчужина

Девять царств: Госпожа Жемчужина

Несомненно, человек получивший в наследство чудесный морской жемчуг, что по праву считается высшей силой и слезами русалки, обретает вечную жизнь и богатство. Красавица Хайши уверенна, что её папа погиб героически, когда стремился поднять с глубины океана огромный кусок драгоценности. Исторические сведения показывают, что некий императорский дух Чжунсюй не смог справиться с проблемами, чем заколотил судьбу человечества к предательству и измене. Мир погрузился в жестокую игру на выживание, где красавица Юй постарается отомстить за бесследно пропавшего папу. Хайши, получает возможность обрести второе счастье, ведь сейчас она занимает пост стража императора. Очаровавшись внешней красотой соперника, героиня теряет голову и влюбляется.
Подробнее / Список серий
Огненные годы

Огненные годы

Эпоха легенд / Огненные годы дорама смотреть онлайн. </br> В прошлом молодому привлекательному парнишке постоянно улыбалась удача. Он всегда выполнял задуманные планы, чтил память погибших в разных испытаниях, но не подозревал с какими нелепыми случайностями столкнется. В жизни мальчишки было много бед и состраданий, где ему неоднократно приходилось испытать чувство долга и справедливости, только одна случайность перевернет жизнь. Казалось, ничего не предвещало беды, как нелепый инцидент. Всего за пару часов от главного героя след простыл. Парнишке пришлось на целых восемь лет уйти в подполье, не подавая звука о своём существовании. Множество могли подумать, что он отошел от цели, сдался и решил покинуть город. Сейчас, вернувшись к нормальной жизни он знакомиться с очаровательной девушкой-копом, кто возьмется за расследование инцидента прошлого десятилетия. Тогда, он покинул город с целью вернуться сегодня и узнать причину смерти папы. Именно она становиться важным испытанием в новом становлении лидером. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Огненные годы, список:</strong></br> - <a href="/novoe-lico-vse-serii">Новое лицо</a></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий
Легенда о Зу

Легенда о Зу

Легенда о Зу 1 сезон / 2 сезон дорама смотреть онлайн. </br> Цзин Во, в банальном поединке, сумел похитить магический артефакт, сделав жизнь бойцов Зу несчастной. Камень Алая Душа, переходит в руки врагов, но вся энергия перетекает в мужчину Чжугэ Ю. Он, невероятно силен, но самое ужасное, что самостоятельно не может противостоять оппонентам. Время движется вперед, люди умирают один за другим, и в момент следующей баталии, человечество потеряет все. Внезапно, в академии появляется загадочный подросток Динь Инь, и с первых минут проявляет уникальные способности к мастерству. Он, единственная надежда цивилизации людей на выживание. Встреча с Юй У, парень шокирован сходством: красавица полностью похожа на его любимую. Воины Зу, подвергаются очередному удару темной силы, и казалось, нет никакой возможности выжить. Динь, раскрыв в себе потенциал, позволит внутренний силе вырваться наружу и спасти Землю.
Подробнее / Список серий