Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви

Заблудившиеся в любви дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Тун ужасна, она обычный смотрящий в зоопарке. Раньше, она общалась только с девушками, желала обрести счастье в кругу девиц, но сегодня все это измениться. Ей, надоело постоянно колупаться в женских вещах, поэтому красавица принимает решение изменить ориентацию. Она, верит, что с мужчинами будет в разы проще, они поймут и поддержат в нужную минуту, но не задумывалась, что на самом деле сделает судьба. Разговор с гадалкой подарит Тун небольшой сюрприз: женщина увидела, что девочка найдет свою любовь, и уже завтра, сердце займет высокопоставленный мужчина, с кем ранее уже пересекалась. Мэтт – гендиректор зоопарка, приезжает домой, чтобы выгнать всех прислуг. Встреча с Тун изменит его жизнь и отношение к сотрудникам. Он, начинает понимать, что в прошлом встречался с красавицей, но тогда… отбил у неё возлюбленную.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра в любовь

Игра в любовь

Игра в любовь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Вселенная даёт шанс Манчанок исправить ошибки прошлого. Дома, в Таиланде, она чувствует за собой ответственность, поэтому необходимо вернуться в родные края. Первая новость шокировала девушку, ведь родители развелись, а в отца, появилась новая любовь. Молодая, ни в чём не опытная пассия папы, на сам деле является помехой. С этой минуты Нок, пойдет на любые способы, чтобы избавиться от надоедливой молодухи. Появляется ряд новых приключений. Приемный сын её родителей, сумел завоевать доверие отца, и становиться вице-президентом фирмы, что даёт парню 50% акций. Ещё, юноша схитрил, он поддерживает старика в его выборе, не понимая, что делает глупую ошибку. Най, тот самый «наследник», с первого взгляда влюбился в Нок, но не рассказывает никому об этом. Любовь или богатство, что станет главнее для несостоявшегося юнца. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд дорама смотреть онлайн. </br> Хемсуда и Чарам, являются идеалом для многих жителей. Их чувства переполняют любовью, все, просто завидуют ребятам. Однако это лишь маски. Чарам, никогда не был влюблен в оппонентку, он настоящий любвеобильный парнишка, перепробовавший не одну женщину. Хемсуда, вынуждает себя терпеть все измены, предательства, поскольку красавица не желает пасть лицом в грязь из-за своего выбора. Внезапно на пути мужчины появляется красивая, утонченная и нежная Пайтон – архитектор. Вместе, ребята работают над новым проектом, но никто не думал, что очень быстро они влюбляются друг в друга. Но в девчонки, есть парень, она его очень любит и не желает обменять на бабника. Что касается самого Чарама, он, пойдет до конца, чтобы завоевать сердце своей претендентки и вместе с ней стать счастливыми. Любовь не выбирают, она сама приходит в сердца и навсегда остается.
Подробнее / Список серий