Мистер Бессонница в ожидании любви

Мистер Бессонница в ожидании любви

История двух несчастных людей, которые побеждают бессонницу и находят истинную любовь. Лу Энтонг, виртуозная виолончелистка, мучится от неизлечимой бессонницы, которая разрушает ее блестящую карьеру. Сун Яньсюй, могущественный президент, также сражается с этим мучительным недугом и отправляется в долгие поиски исцеления. Судьба сводит их вместе в роскошном особняке, где они осознают, что их бессонница исчезает, как только они пересекаются. В этой особенной связи они находят поддержку, утешение и нежную любовь, что помогает им восстановиться и обрести истинное счастье вместе.
Подробнее / Список серий
Из сна

Из сна

Историю двух людей, ставших заложниками ситуаций. Красавица Ю Фэй неожиданно для себя теряет возможность продолжать обучение в Пекинской опере, что заставило уйти. Постоянные проблемы и недопонимание с руководством заставляют задуматься, что делать дальше. Вскоре, на пути появляется великий мастер Бай Фэй – продюсер с мировым именем, ищущий актрису для совершенно новой пьесы. Их встреча была не случайностью, поскольку между ними возникают настоящие чувства. Однако смерть мамы Ю Фэй, заставляет ребят на некоторое время расстаться. Спустя время, случайная встреча показывает, что она – готова к поступлению в профессиональную школу театрального искусства, он – потерял все шансы продюсерского дела, поскольку попал в очередной кризис.
все серии
Подробнее / Список серий
Эй, у тебя замечательный большой бизнес

Эй, у тебя замечательный большой бизнес

История двух различных семей объединяется в невероятное приключение. Семья Ли и Сюн – соседи. Их родители безумцы, так как родили детишек в один день, воспитывают по всем канонам и традициям, что зачастую перерастет в сложный выбор судьбы. Ци Ци – бесхребетная девушка, полностью считающаяся бездельницей. Она постоянно просит деньги в близких, осознавая, что заработок – ложиться на плечи мужа. Касаемо И Хэ – он невероятно профессиональный перфекционист, обладающий феноменальной памятью и постоянно вмешивающийся в досуг соседки. Однажды, ребятам придется перебраться в университет в другом городе, что становится причиной познать настоящую взрослую жизнь. Оказавшись втянутыми в первые передряги, их будущее кардинально меняется, где И Хэ не может вступиться за Ци Ци.
все серии
Подробнее / Список серий