Красотка-новичок

Красотка-новичок

Кан Ми Рэ – главная героиня этой истории, молодая студентка, чья внешность является причиной её страданий. Она сравнивает себя с красотой своих сверстниц, чувствуя себя неполноценной из-за этого. Этот комплекс имеет корни в её детстве, когда её постоянно издевались, что оставило глубокий след в её душе. Однако, в университете, месте новых возможностей, она принимает решение изменить свою жизнь, обратившись к пластической операции. После процедуры Кан преображается, становясь привлекательной и привлекая к себе внимание окружающих. Её появление в университете вызывает огромный интерес: парни стремятся покорить её сердце, а девушки – подружиться. Однако, несмотря на новую внешность, внутренний мир Кан остаётся неизменным – она по-прежнему чувствует себя робкой и неуверенной. Теперь перед ней стоит задача привести в соответствие свой характер с новым внешним обликом. Это будет непростым испытанием, но она решена приложить все усилия, чтобы найти подходящего партнёра и завоевать популярность в университете, даже если придётся измениться.
Подробнее / Список серий
Скрытый мотив

Скрытый мотив

Нита, яркая и популярная девушка в колледже, привлекает внимание Со, молодого и неопытного первокурсника, который ранее никогда не ощущал силу привлечения любви. Желая изменить свою жизнь, он решает вступить в романтические отношения с Нитой. Однако, чтобы покорить ее сердце, он обращается за помощью к Джоку, бывшему партнеру Ниты. Не подозревая, что Джок уже давно питает интерес к самому Со, истинные намерения которого заключаются в том, чтобы приблизиться к Со. Сможет ли Джоку достичь успеха в своих коварных планах?
все серии
Подробнее / Список серий
Ты мой единственный

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий
Никогда не отпускай меня

Никогда не отпускай меня

Когда ты сын босса мафии, как Нынг, то обречён всю жизнь прожить в одиночестве из-за угроз недругов отца. Однако однажды положение может стать ещё хуже – родителя героя убивают, и Нынгу приходится взять бразды правления семейного бизнеса в свои руки. Мать главного героя понимает всю степень угрозы, нависшей над наследником, поэтому назначает Палма, парня того же возраста из сельской местности, телохранителем Нынга. Он должен защищать босса-ровесника от опасностей в школе и за её пределами. Однако один человек упорно желает смерти Нынгу: его дядя, который стремится стать следующим лидером преступной группировки. Сможет ли Палм успешно спасти Нынга от опасностей, заготовленных со стороны конкурирующего дяди, в то время как эти двое совершенно разных по характеру и социальному положению мужчины начинают влюбляться друг в друга? </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Никогда не отпускай меня, список:</strong></br> - <a href="/zolotaya-krov-vse-serii">Золотая кровь</a></br> - <a href="/ne-ya-vse-serii">Не я</a></br> - <a href="/kinporsh-vse-serii">КиннПорш</a></br> - <a href="/ya-raskazal-zakatu-o-tebe-vse-serii">Я рассказал закату о тебе</a></br> - <a href="/o-moya-solnechnaya-noch-vse-serii">О, моя солнечная ночь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий