Новая волна

Новая волна

Сунь Тоутоу, молодая двадцатилетняя девушка, осталась без родителей и ищет свой путь в жизни, не зная, как начать новую главу. Она сталкивается с неприятностями, которые усложняют ее ситуацию. В это нелегкое время Жэнь Синьчжэн, сердобольный профессор традиционной восточной медицины, протягивает ей помощную руку. Он давно ищет ученика, достаточно сообразительного и амбициозного, чтобы передать свои многолетние знания. Сунь Тоутоу кажется идеальной кандидаткой, готовой посвятить всё свободное время обучению. Однако возникает проблема, когда сын профессора, Тяньчжэн, неодобрительно относится к Тоутоу и постоянно причиняет ей неприятности, упуская каждую возможность. Их напряженные взаимоотношения становятся препятствием на пути к обучению и развитию. Следите за захватывающим поворотом событий, когда Тоутоу, Жэнь Синьчжэн и Тяньчжэн начинают свое взаимодействие. Вместе они должны преодолеть препятствия, разрешить разногласия и найти путь к взаимопониманию и совместному успеху.
Подробнее / Список серий
Теплое солнце зимой

Теплое солнце зимой

Эта история рассказывает о двух актёрах, которые выбрали разные театры и жизненные пути. Однако их взаимная любовь к театру и искусству приводит их к воссоединению на центральной сцене. Через трудности и испытания, они смогут пройти путь за тёплым солнцем и достичь своих целей. История рассказывает о звезде мирового кино, который под руководством старого актёра учится преодолевать порывистость и искушение славой и богатством, преодолевает взлёты и падения, и в конечном итоге становится профессионалом в литературе и искусстве.
все серии
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий