Я принадлежу твоему миру

Я принадлежу твоему миру

Он, что из далёкого далёка / Я принадлежу твоему миру дорама смотреть онлайн. </br> Ци Шуо отправляется из 2051 года в прошлое, чтобы изменить судьбу своей матери Ци Юэ, которая вышла замуж за не того человека и претерпела много боли. Ци Шуо уверен, что если Ци Юэ влюбится в Лу Сяо - своего учителя в будущем и одноклассника в настоящем, то она сможет избежать разочарований и трагедии в своей жизни. Однако, Ци Юэ не считает Лу Сяо интересным и не хочет иметь с ним дело, в то время как Ци Шуо не знает, как ее убедить.
Подробнее / Список серий
Магазинчик ведьмы снова открыт

Магазинчик ведьмы снова открыт

История о Джи Хо, который учится в одном классе средней школы с самой настоящей ведьмой. Однако никому не известно о способностях Ли Ха Нэ, так все думают, что она - самая простая девушка. Только главному герою удалось случайно увидеть своими глазами удивительный дар девушки, после чего он осознал – здесь присутствует магия. Чтобы убедиться в своих предположениях, он устраивается на подработку в магазин, которым управляет Ли Ха Нэ. Место оказалось очень таинственным и полным невероятных вещей. Парня это ничуть не смущает, и он активно старается помочь молодой ведьме избавиться от возможного банкротства.
все серии
Подробнее / Список серий
Как вовремя я встретила его

Как вовремя я встретила его

Встреча с тобой - это удача для меня / Как вовремя я встретила его дорама смотреть онлайн. </br> История об учениках средней школы, которые не только вместе учатся, но и являются хорошими друзьями. Линь Си – умная и добрая девушка с активной позицией в жизни, которая очень любит смотреть фильмы ужасов. Она способна постоять не только за себя, но и за любого человека, который попал в затруднительное положение. Тем временем, Цзи Цзюнь Син – прямой и немного стеснительный человек, активно изучающий программирование. Молодой человек кажется равнодушным и хладнокровным ко многим вещам, но в действительности ему плохо удается передавать свои эмоции. Только Линь Си способна оживить его каменное сердце и дать волю чувствам.
Подробнее / Список серий
Мой сосед по парте

Мой сосед по парте

История о хрупкой девушке, которая до потери пульса влюблена в Джина Хана. Этот человек – блистательный идол, мужчина с привлекательной внешностью и всегда с высокоподнятой головой. Однако его холодное сердце не позволяет подпустить к себе женщин ближе чем на десяток метров. Вскоре девица услышала об акции, что фото «возлюбленного» находиться в одной с пачек от чипсов, а кто сможет найти его получит главный приз: провести несколько вечеров в присутствии надменного Джина и его коварных шуточек. В борьбу вступают множество участниц, но судьба распределит все по местам. Оказывается, как только она заходит в магазин, вслед забегают грабители и заставляют лечь на пол и грабят кассу. Видать хрупкая, но достаточно смелая героиня отомстить за испорченное настроение и украденную пачку чипсов.
Подробнее / Список серий