Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
О, моя душа

О, моя душа

История поведает о непростой судьбе молодого парня Дон. Выяснилось, что восемь лет назад, он лишился самого ценного в своей жизни: единственного родного брата. Затем, юноша теряет все шансы вновь заняться музыкой, играть на музыкальных инструментах. Практически, все эти годы, он не терял надежду, что муза вновь вернётся, он станет счастливым и сумеет возродить прошлое. Случайная встреча с близкой подругой поможет восстановить всю предыдущую судьбу. Выяснилось, что девчонка действительно видит в нём что-то особенное, человека, который сумеет принести счастье. Но что, если ребятам предстоит объединиться, создать дуэт, чтобы вырваться в лидеры. Действительно, Дон почувствовав притяжение способен вернуться на сцену и показать миру силу, скрывающую внутри себя.
Подробнее / Список серий
Любовный круг

Любовный круг

Двум семьям приходится постоянно воевать. Кланы никак не поделят между собой земельный участок, поэтому между соседями – настоящая война. Пон и Мале приходится скрывать чувства, они надеются, что вскоре родители обязательно помирятся и тогда… обрадуют новостью о свадьбе. Но смерть братца девочки обернется переворотом, поскольку паренек собственной жизнью спас безвинную сестренку Малы. Это событие навсегда останется в сердце всего человечества. Спустя время в Пона появляется новая возлюбленная в лице Даорай. Девушка достаточно быстро присадила любимого на наркотики, и родители не подозревают что случилось с их сынишкой. Затем юноша под влечением изнасиловал Малай – сестренку Малы, поскольку девица давно в него влюблена. Последним неприятным известием выступит беременность обоих дамочек…
Подробнее / Список серий
Таинственное пламя

Таинственное пламя

Безумная женщина не представляла, что своими рассказами вызовет сильное желание родственника мстить. Топа подставила своего малыша рассказав правду об убийстве семьи. Когда-то давно юноша пострадал от смерти мамы и папы, поскольку семейство Ринлады совершало смертный приговор. В прошлом было много неприятностей и конфликтов, но сейчас все кардинально меняется. Ему необходимо влезть в бизнес противников, разрушить все планы, что приводит к страху. Затем ему пришлось сделать все возможное, чтобы влюбить в себя дочь врагов. Топ узнает, какова цена мести, если ты становишься пешкой в шахматной игре. Твои способности кардинально отличаются от плана посредников, но история вновь меняется, принося вред и разрушения.
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 16 серий продолжительностью 85 минут каждая. </br> Юная девушка неоднократно выступала против насилия и несправедливости. Сама красавица с приятной, благополучной семьи, у которых есть все для дальнейшего существования. Отец, подбирает доченьке спутника в жизнь, при этом, желая настроить свою карьеру, выводя на новый уровень. Конечно, с незнакомцем она не может найти общий язык, ей просто не хочется всегда быть в рабстве, нужны яркие, незабываемые чувства, идущие от сердца. Юноша – вор! Он, неоднократно попадал в руки к преступникам, был осужден, но вскоре освобожден за недостаточным количеством улик. Казалось, у него не может быть человеческого сердца, поскольку тот грабил невиновных людей. Их первая встреча приведет к серьезному противостоянию. Парень, влюбляется с первого взгляда в юное создание, не осознавая, что уже завтра она может стать женой другого мужчины… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/rycar-i-razboynik-myatezhnoe-serdce-vse-serii">Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце</a></br> Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
все серии
Подробнее / Список серий
Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце

Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце

Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Бунтари приведут королевство к уничтожению. Пас, становиться первым мужчиной, кто возьмет на себя обязательство спасти наследника королевства, дав ему жизнь. Но, случайно, под руку мужчины попадает красивая девушка Чантра, и он её спасает. Вскоре, девушка расскажет, кто она такая. Спасая принцессу, он рискнул всем, и достиг нужной цели. У девушки есть супруг, точнее человек, с которым её засватал отец, чтобы развивать королевство. Вместе, герои бегут на тайскую границу, чтобы не просто уцелеть, а стать счастливыми. Их первая встреча запалила сердца, подарила надежду на яркие эмоции. Пережив множество приключений, столкнувшись с ужасными инцидентами, пара станет счастливой лишь в присутствии друг друга. Откупаясь от преступников деньгами и богатством, они наконец-то придут к цели и задумаются о великой коварной интриге. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце</br> <a href="/rycar-i-razboynik-sladkaya-bezdna-vse-serii">Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце, список:</strong></br> - <a href="/prednaznachenye-sudboy-vse-serii">Предназначенные судьбой</a>
все серии
Подробнее / Список серий