Циншань в подлунном свете живописна

Циншань в подлунном свете живописна

Цю Юань на протяжении всей жизни хотела стать реставратором реликвий культурного наследия и работать в сфере сохранения объектов наследования. Однако у нее не было шансов стать частью этой сферы, до того момента, пока она не познакомилась с Цинь Чжиюанем, главным специалистом по реставрации и создателем компании Yuxinzhai. Первая встреча молодых людей была не совсем приятной, они даже поссорились. Однако спустя время Цинь Чжиюань и Цю Юань нашли общий язык, и Цинь Чжиюань становится учителем Цю Юань, когда она начала проводить профессиональную реставрацию в период работы в Yuxinzhai. Спустя время между ними возникает симпатия. Однако внезапно в родные края приезжает Цзо Хуайжэнь, к которому Цю Юань долгое время испытывала сильные чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Любовь в ночи

Любовь в ночи

Скоро добавим. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь в ночи, список:</strong></br> - <a href="/moya-malenkaya-princesa-vse-serii">Моя маленькая принцесса</a></br> - <a href="/ne-mogu-obnyat-tebya-vse-serii">Не могу обнять тебя</a></br> - <a href="/my-ne-mozhem-byt-druzyami-vse-serii">Мы не можем быть друзьями</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Определенно не сегодня

Определенно не сегодня

История поведает о жизни мужчины, ставшего заложником ситуации. Стоя на края большого моста, Ми Чун решает навсегда покончить с жизнью, ведь не видит ничего хорошего, кроме, как причиняет вред общественности. Совершенно случайно на пути он обнаруживает тонувшую в реке девочку, кто просит помощи. Уже сейчас, он превращается в спасателя, кто помогает выстоять в беде и получить надежду. Достаточно быстро, оба героя осознают, что, убегая от проблем они совокупляют ещё большие неприятности. Сердца ребят наполняются необъяснимыми чувствами, они начинают испытывать блаженство, что даст возможность понять о неминуемом. Наверняка, их встреча была не случайность, ведь сами облака и всевышний дали шанс пересмотреть, какими будут будущие приключения пары.
Подробнее / Список серий