Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Безмолвная правда

Безмолвная правда

Безмолвная правда дорама смотреть онлайн. </br> Когда перед прокурором находятся все улики, показания свидетелей, да и сам преступник не отрицает своей вины, казалось, что будет сложного. Но в момент суда, окажется, что судье – недостаточно доказательств, а значит, обвинять человека в совершенном преступлении – нельзя. Что теперь делать, и как вести себя дальше, Цзянь Ян – не представляет. В панике, не осознавая, что приготовила судьба, он, стремиться немедленно доказать все обвинения и наконец-то покончить. История затягивается на десять лет. За потраченное время, Цзянь, лишается всего, что ему было дорого… семья, просто распадается, репутация, заработанная десятками лет, тоже канула в реку. В конце, он сам умирает… В дело вмешивается Ян Лян, именно следователю, удастся найти настоящего виновника истории десятилетней давности. Тянущаяся цепочка выводит на действующего правителя, а значит, начнется новая ветка жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Чу Цяо

Легенда о Чу Цяо

Китайская дорама легенда о принцессе-шпионке / легенда о Чу Цяо, начнет выходить в 2017 году на лучшем китайском канале Hunan TV. Всего планируется 58 серий, по 45 минут каждая. Мы стараемся добавлять новые серии, сразу после их перевода на русский язык. История происходит в хаотические времена Вэй, где невинных граждан часто похищают и превращают в рабов. Девочка-рабыня Чу Цяо была брошена в лес вместе с другими рабами и стала следующей охотничьей мишенью для богатых лордов. Её спасает красивый принц Янь Сюнь и забирает её с собой. Она попадает в могущественную семью Вей, где видит противостояние борьбы за власть. Чу Цяо мечтает сбежать и выжить в этом жестоком и несправедливом мире, вместе со своими сестрами. Дорама легенда о Чу Цяо обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Чу Цяо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий