Муж, веди себя прилично

Муж, веди себя прилично

Молодая писательница работает над созданием исторического романа. Ее главным героем являлся четвертый наследник императора, жизнь которого была весьма несчастной. Цинь Чуань рано лишился материнской заботы и рос в полном одиночестве. Коварная генеральская дочка Му Сяоси хотела выйти замуж за принца и ее совершенно не интересовало его мнение по этому поводу. Писательница старалась придать еще больше трагичности существованию будущего императора, надеясь, что зрители по достоинству смогут оценить ее творчество. Неожиданно девушка сама становится персонажем своей книги. Она перевоплощается в Му Сяоси и теперь ее ждет свадьба с Цин Чуань. Ее не устраивает происходящее и она решает изменить сценарий. Это не остается безнаказанным, и чтобы вернуться в реальный мир ей необходимо выполнить 10 заданий.
все серии
Подробнее / Список серий
Эй, у тебя замечательный большой бизнес

Эй, у тебя замечательный большой бизнес

История двух различных семей объединяется в невероятное приключение. Семья Ли и Сюн – соседи. Их родители безумцы, так как родили детишек в один день, воспитывают по всем канонам и традициям, что зачастую перерастет в сложный выбор судьбы. Ци Ци – бесхребетная девушка, полностью считающаяся бездельницей. Она постоянно просит деньги в близких, осознавая, что заработок – ложиться на плечи мужа. Касаемо И Хэ – он невероятно профессиональный перфекционист, обладающий феноменальной памятью и постоянно вмешивающийся в досуг соседки. Однажды, ребятам придется перебраться в университет в другом городе, что становится причиной познать настоящую взрослую жизнь. Оказавшись втянутыми в первые передряги, их будущее кардинально меняется, где И Хэ не может вступиться за Ци Ци.
все серии
Подробнее / Список серий
Еда любит тебя

Еда любит тебя

Еда любит тебя ♥ Знакомство в изысканном вкусе ♥ дорама смотреть онлайн. Главная героиня Су Сяо Ин имеет супер вкус. Она встречает молодого шеф-повара, который хочет достичь вершины в своей профессии. Они преследуют собственные мечты, а также создают романтическую историю любви.
все серии
Подробнее / Список серий