Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Время Купидона

Время Купидона

В киносериале рассказывается история одного богатого семейства, интригах, происходящих между несколькими наследниками, любовных приключениях между симпатичной преподавательницей и братьями. Когда глава богатой семьи умирал, то сделал старшего внучка Тата главным преемником. Однако поставил тому одно важнейшее условие. Чтобы занять основное положение в бизнесе семьи, мужчине надо жениться, затем родить наследника. Но Тата имеет иные интересы. Его родственники быстро подыскивают подходящую девушку, милую Нут, готовую вступить в фиктивный брак. Однако почти никому не известно, что брат Тата любит данную девушку. Нут тоже желает ему ответить взаимностью, однако по причине определённых обстоятельств у неё это не получается. Два брата пытаются найти решение, как выйти из подобной ситуации. Ещё один их родственник планирует отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Время Купидона, список:</strong></br> - <a href="/molodoy-gospodin-vse-serii">Молодой господин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Комментарии

Комментарии

Необходимость выставить статус в социальной сети, где расскажете неприятную новость о человеке, автоматически приведет к летальному исходу хозяев странички. Бывали эпизоды, когда простой комментарий оставленный другому человеку приводит к ужасному исходу, порой к смертельному рубежу. Перед отправкой грустного символа стоит задуматься, не повлияет ли такое сообщение на другого человека и его судьбу. Ваша выставленная фотография в интернете тоже приводит к безумию противников. Не стоит никогда и никого критиковать за их поступки, внешний вид, внутренние переживания, поскольку критика несет за собой ряд эмоциональных переживаний и смерть. Всего парочка придуманных эпизодов, приукрашенных разными историческими критериями закончится для человека провалом.
все серии
Подробнее / Список серий
2000-летняя офисная леди

2000-летняя офисная леди

Красавица Момо не представляет, почему проклятие упало именно на неё. Девушка, милая внешне, выглядит на двадцать лет, обаятельная и весьма общительная. Женщина работает в небольшой компании, где является простым планктоном, выполняющей обязанности на ряду с соперницами. Есть маленькая проблемка: ей недавно исполнилось две тысячи лет. Казалось, выдумка, такого не бывает, все лишь легенды… но – это правдивая история. Один знакомый волшебник раскрыл тайну, что ей удастся умереть при одном условии: необходимо за триста шестьдесят пять дней найти суженного, влюбить в себя и почувствовать взаимность. Как выходить с положения, ведь кандидатов на пути, вырисовывается сразу четверо. Кого выбрать, ведь одним с претендентов выступит молодой бариста, очень красив и заманчивый. Касаемо второго – это строгий и угрюмый шеф, вечно недовольный работой персонала. Третий, приятный и пока не понятный сотрудник-новичок со своими заскоками. Четвертый – богач. Они смогут помочь осуществить мечту.
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий