Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

Запретная любовь / Любовная лихорадка дорама смотреть онлайн. </br> История берет начало от любви: Пунна к Эм; Но к музыкальному клубу, к которому он прирос сердцем. Отношениям Пунна с Эм грозит удар со стороны влиятельного и состоятельного отца парня. С Но проще – он должен клубу 30 штук за ударные, которые потерял. Но влюбленным Пунну и Эм очень повезло, так как у парня есть младшая сестричка Пэн. Благодаря ей он сможет избежать немилости отца. Получив от него деньги, он отдаст их Но на ударные. Взамен от клуба Пунн потребует всего ничего – разрешить младшей сестренке, которая с малых лет помешана на гей-манге, встречаться с членами клуба. Но Пэн – настоящая «фея» – что-то знает или простоя добрая девушка. Только это может объяснить чувства, возникающие там, где их не должно быть… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная лихорадка, список:</strong></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/moy-shkolny-prezident-vse-serii">Мой школьный президент</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/lyubov-nevznachay-vse-serii">Любовь невзначай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий