Ненависть

Ненависть

Исход её веры и доверия был полностью разрушен, оставляя её в состоянии безысходности и отчаяния. Несмотря на потерю дома и семейного бизнеса, молодая Муанпраэ с неутомимым рвением посвятила себя жажде мести против своей бесчеловечной тети, Прангтонг. Её душа была глубоко ранена жестокостью и равнодушием, которые эта родственница проявила по отношению к ней. Жажда возмездия настолько непомерна, что она готова наносить страдания своим близким и не остановится ни перед чем.
Подробнее / Список серий
Ты коснулась моего сердца

Ты коснулась моего сердца

Главная героиня не простая девушка из Таиланда. Она росла в семье строго отца, и там мнение женского пола не особо имело значение. Ее отправили учиться в США на экономиста, и она успешно поступила в университет, где и закончила образование. Девушка города таким достижением, и вернувшись назад в свою страну, собирается начать работать сразу на престижной должности в семейной компании. Несмотря на то, что он строит из себя серьезную и даже высокомерную особу, в глубине души, она ранимая девушка, желающая человеческого тепла и хорошего отношения к себе. Она встречает парня, с кем быстро начинается бурный роман, и она раскрывается ним, и, казалось бы, счастье близко. Но проблема в том, что парень из конкурентной семьи богачей.
Подробнее / Список серий
Похищенное сердце суперзвезды

Похищенное сердце суперзвезды

Настоящая суперзвезда по имени Васита, в скором времени собирается выйти замуж. У нее есть крутой парень, у него свой бизнес и она встречалась с ним семь лет. Но неожиданно жених предает ее, так что наша героиня осталась одна и с разбитым сердцем. В скором времени, уже от скуки девушка решает провести ночь со своим визажистом, который к тому же гей. Проходит совсем немного времени и Васита поняла, что беременна. Чтобы как-то спасти свою репутацию, она решила выйти за этого безумца замуж. Только лишь в браке она понимает, что парень оказался совершенно не таким, как себя выставлял. Но самое страшное то, что она начинает в него влюбляться.
Подробнее / Список серий
Вантон

Вантон

Очаровательная внешне Вантон не подозревала, что её поступки приведут к неприятностям. У неё есть возлюбленный Пэн, но как оказалось ребятам не суждено быть вместе. Девица вынуждена выйти замуж за другого, которого категорически не воспринимает за мужчину, но судьба показывает, что она главная. Брак сильно ударил по самолюбию Пэна, поскольку он не понимает, что произошло с его чувствами. На пути к счастью становиться некий парень Чан. Именно она рос вместе с остальными ребятами, купался в их любовной истории и мечтал когда-то разбить отношения. Сегодняшние события усовершенствованы, набраны большой силы и ненависти. Страшно представить, но вмешательство Лаотон – красивой девочки приведет к другим конфликтам. Пэну не удастся полюбить человека, к которому отсутствуют чувства.
Подробнее / Список серий
Ненависти вопреки

Ненависти вопреки

Ненависти вопреки дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Семилетний период общения Кина с возлюбленной наконец-то перерастает в брак. Первая брачная ночь должна подарить героям незабываемые приключения, яркие чувства, но невеста забыла подарок в доме, где провела своё детство. Сейчас, она решает немедленно вернуться в те стены, и забрать его. История Таван безупречна, ведь женщина была помолвлена, но узнав правду о будущем супруге, немедленно идет от него. Оказывается, избранник, два года предавал её, кувыркаясь в постели с другой женщиной, чем сильно задел душу красавицы. Возвращаясь, домой с аэропорта, девушка попадает в страшную автокатастрофу, в результате чего, парень, сбивший её, погибает, а сама Таван – окажется в больнице. Кину не важно, кто был виноватым, главное узнать причину, из-за которой погибла жена. Отправившись в больницу, муж узнает настоящую правду. Имя, произнесенное пострадавшей, навсегда отобразиться на его сердце, как неминуемая рана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ненависти вопреки, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a></br> - <a href="/velikaya-svadba-vse-serii">Великая свадьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий