Мой милый телохранитель

Мой милый телохранитель

Сарапи – очень милая и красивая девушка, отменно владеющая восточными единоборствами! Она неустанно тренируется и держит себя в отличной физической форме благодаря многочисленным упражнениям. И отчаянно нуждается в работе, поскольку каскадёры пока нигде не требуются! Однажды её решает нанять симпатичный и серьёзный молодой мужчина по имени Теван – он является генеральным директором крупного холдинга. Сарапи уже два раза спасала ему жизнь при случайных обстоятельствах: богатый человек оценил её самоотверженность по достоинству. Ему как раз требуется сотрудник в личную охрану, который не будет пасовать перед различными трудностями и нацелен защищать босса и его маленького племянника от опасных бандитов. Ведь его родная сестра вместе с мужем погибли по вине влиятельных людей, которым «перешли дорогу». Сын чудом выжил…
Подробнее / Список серий
Время Купидона

Время Купидона

В киносериале рассказывается история одного богатого семейства, интригах, происходящих между несколькими наследниками, любовных приключениях между симпатичной преподавательницей и братьями. Когда глава богатой семьи умирал, то сделал старшего внучка Тата главным преемником. Однако поставил тому одно важнейшее условие. Чтобы занять основное положение в бизнесе семьи, мужчине надо жениться, затем родить наследника. Но Тата имеет иные интересы. Его родственники быстро подыскивают подходящую девушку, милую Нут, готовую вступить в фиктивный брак. Однако почти никому не известно, что брат Тата любит данную девушку. Нут тоже желает ему ответить взаимностью, однако по причине определённых обстоятельств у неё это не получается. Два брата пытаются найти решение, как выйти из подобной ситуации. Ещё один их родственник планирует отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Время Купидона, список:</strong></br> - <a href="/molodoy-gospodin-vse-serii">Молодой господин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ты моя недостающая половинка

Ты моя недостающая половинка

Семья и учителя просят с девушки слишком много, из-за чего у неё начинают проявляться депрессивные наклонности. Парень, страдающий ОКР и ощущающий совсем не так как остальные люди. Их встреча и чувство непричастности кардинально меняют их судьбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты моя недостающая половинка, список:</strong></br> - <a href="/psih-no-vse-v-poryadke-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a></br> - <a href="/uborka-so-strastyu-vse-serii">Уборка со страстью</a></br> - <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий