История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Сердце рыцаря

Сердце рыцаря

Сердце рыцаря дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 95 минут каждая. </br> Узнав о смерти папы, главный герой меняется в облике, и его жизнь, словно переворачивается. Ноп, всегда надеялся получать поддержку моральную и физическую от отца, он был уверен, что вместе, их ожидает счастье и успех. Он, ещё не понимал, кто настоящий убийца. Вскоре, перед юношей открывают все карты, что родная мать, которая не любила отца, вместе со своим новым любовником, пошли на это преступление, и лишили родственника жизни. Быть может, во всем замешаны большие деньги? У Нопа есть любимая девушка, она всегда поддерживает его, и в этом случаи, желает разыскать виновника. Какое будет удивление девушки, если она узнает, что мужчина, производивший выстрел в тело папы любимого… твой отец. Все это, переворачивает реальность, заставляя одуматься. Пинпак, героически выступает против своей семьи, понимая, что её мир не будет прежним. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце рыцаря, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий