Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий