Ты коснулась моего сердца

Ты коснулась моего сердца

Главная героиня не простая девушка из Таиланда. Она росла в семье строго отца, и там мнение женского пола не особо имело значение. Ее отправили учиться в США на экономиста, и она успешно поступила в университет, где и закончила образование. Девушка города таким достижением, и вернувшись назад в свою страну, собирается начать работать сразу на престижной должности в семейной компании. Несмотря на то, что он строит из себя серьезную и даже высокомерную особу, в глубине души, она ранимая девушка, желающая человеческого тепла и хорошего отношения к себе. Она встречает парня, с кем быстро начинается бурный роман, и она раскрывается ним, и, казалось бы, счастье близко. Но проблема в том, что парень из конкурентной семьи богачей.
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Танец облаков

Танец облаков

История о молодом перспективном полицейском Вариту, кто вынужден отдать последние силы работая под прикрытием. Каждый агент понимает, что маскарад когда-то рассекретится, после чего жизни грозит серьезная неприятность. Его новоиспеченным противником станет некий коррумпированный политический деятель в лице стратегического мошенника. Варит не осознанно для себя встречает Панмат – доченьку того самого преступника. Девчонка, достаточно быстро влюбляется в незнакомца, не понимая в какую опасную игру вмешалась. Затем, юноша стремится не просто держать дистанцию с Панмат, но и попытаться поближе подобраться к святыне их семейства. Через некоторое время, его симпатия перерастает в серьезные чувства, что приводит к необъяснимым последствиям.
Подробнее / Список серий
Коварный план любви

Коварный план любви

Коварный план любви дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 30 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о великой судьбе богачей, и их несчастном прошлом. В детстве, одна с сестер Фа, потеряла родных людей. Она верила, что однажды, сумеет найти виновников и накажет их, какую цену не пришлось заплатить. Братишка Фа, попадает в неприятный инцидент. Он, становиться заложником ситуации, где, под влиянием богачей, ему нужно жениться на забеременевшей красавице. Но правда в том, что беременность наступила не от своего оплодотворения, а деда, именно он, будущий отец для малыша. Неприятности не оставляют семью, ведь Фа, волей судьбы попадает в сеть любви, где её суженным выступит тот самый дед невестки. Дальнейшая судьба усугубляет все позиции, начинается выдавливание посторонних с коллектива, что очень быстро приведет к ужасным последствиям. Любовные треугольники, один за другим превращаются в смертельную лестницу, где правда – разрушит все планы и уничтожит семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварный план любви, список:</strong></br> - <a href="/skrytye-chuvstva-vse-serii">Скрытые чувства</a>
все серии
Подробнее / Список серий