Рыбка укажет на тебя

Рыбка укажет на тебя

Ань Синь Эр - молодая женщина, родившаяся в богатой семье, но страдающая от редкого заболевания, ихтиоза, который причиняет ей физические и эмоциональные муки. Ее жизнь принимает неожиданный поворот, когда ее доверие к парню, которого она любит, оказывается нарушено, и она оказывается на грани гибели, попав в зловещую ловушку. В этот критический момент она падает в морскую пучину, где ее спасает Юй Шэн, воплощение доброты и чистоты, непосредственно из королевства подводного мира. Он помогает ей выбраться из водной опасности и открыть новую главу в ее жизни, наполняя ее сердце надеждой и любовью.
Подробнее / Список серий
Леди генерала

Леди генерала

Маленькая леди из генеральского дома / Жена генерала / Леди генерала дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 30 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Шэнь Цзинь выросла в королевской семье и жила в роскоши. Император устраивает ей брак по договоренности с генералом Чу Сю Мина. Они быстро находят общий язык и влюбляются. Девушка со временем становится очень хорошим лидером и завоевывает доверия и уважение у солдат. Однако в императорском дворце произошли огромные изменения и мишенью стала армия Чу. Император взял в заложники семью Шэнь Цзинь и приказал ей следить за своим мужем. Что ждет нашу влюбленную пару? Мы и узнаем посмотрев дораму леди генерала 2020 года. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Леди генерала, список:</strong></br> - <a href="/luna-svetit-dlya-tebya-vse-serii">Луна светит для тебя</a></br> - <a href="/nespyaschaya-princesa-vse-serii">Неспящая принцесса</a>
Подробнее / Список серий
Шеф Хуа

Шеф Хуа

Шеф Хуа дорама смотреть онлайн. </br> Сяо Май, ещё в юные года мечтала не о карьере модели или певицы, не о высокооплачиваемой работе, где нужно выворачивать себе руки, чтобы получать маленькие гроши, красавица желает стать поваром. По стечению обстоятельств, ей удалось достичь цели, но героиня, пожертвовала своим здоровьем. Вскоре, открывается первое маленькое кафе, где она работает шеф-поваром, однако ещё не представляет, что бизнес в подобной сфере требует больших жертв… Знакомство с Мэн Юй, изменит будущее Сяо Май до неузнаваемости. Парнишка – благородный, душевно уравновешенный подросток, всячески пытающийся помочь окружающим получить свой плод. На самом деле, он довольно холодный сердцем, не умеющий любить, лишь рушит построенные планы оппонентов. Между собой, герои находят общий язык, а там, возьмутся за дальнейшую работу, чем бы это не обернулось.
все серии
Подробнее / Список серий