Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
Влюбиться

Влюбиться

Юэ Цянь Лин - виртуозная геймерша, чья страсть к играм настолько глубока, что она давно стала ее вторым миром. Но внутри ее сердца таится нечто более реальное и нежное - любовь к Гу Сюню. Однако, когда она решается собрать всю свою храбрость и открыть перед ним свое сердце, Гу Сюнь отвергает ее, зная ее лишь по ее игровому нику. Сюжет затягивает еще сильнее, когда Гу Сюнь начинает влюбляться в загадочную девушку из онлайн-мира, с которой он проводит часы за игровым экраном. Он даже не подозревает, что эта та самая Юэ Цянь Лин, которую он отверг. Между ними возникает интернет-роман, но они оба оказываются на расстоянии, созданном виртуальным пространством. И все же вопрос лежит в том, смогут ли они преодолеть это виртуальное препятствие и найти путь к сближению в реальной жизни? Или судьба будет испытывать их еще больше, чтобы проверить их чувства и верность?
Подробнее / Список серий
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь в Синьчуане

Повседневная жизнь в Синьчуане

Чтобы выбрать невесту молодому господину, в город Синьчуан съезжаются девушки со всей страны. Они пытаются устроить свое будущее и жить в роскоши. Самое интересное то, что Ли Вэй делает все возможное, чтобы ее не выбрали. Она пытается жить так, чтобы ей было комфортно, а также вполне спокойно в своем родном городке. Никто не ожидал того, что между ней, а также шестым господином Инь Чжэном, который пытается держаться в тени, завязываются романтические отношения. С этого момента они решают вместе начать новую жизнь, где будет масса проблем и невероятного веселья.
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Нелегко быть королем

Нелегко быть королем

Да Си была известным шеф-поваром в городе и ее жизнь складывалась удачным образом. Несмотря на все, девушка мечтала найти парня и скорее выйти замуж. В погоне за желаемым она решает уволиться с престижной работы и устроиться в Императорский дворец в качестве служанки. Вскоре Да Си знакомится с императором Ваном. Но неожиданно они меняются телами. Молодые люди не могли понять, как такое могло произойти и возможно ли все исправить. В поисках ответов, они все свободное время проводить вместе. Постепенно они начали замечать, что между ними вспыхивают романтические чувства. Но чтобы быть вместе, ребятам предстоит преодолеть опасный путь.
все серии
Подробнее / Список серий
Психолог

Психолог

Непростая жизненная история, связанная с Хэ Дунь – психологом, отчаявшейся в себе после несчастного случая. В момент акции, красавица подвергается жестокому насилию, когда незнакомец убивает себя, а вся вина ложиться на хрупкие руки жертвы. Подавленность и разбитость – два чувства, которыми пользуется девица, но вскоре наступят кардинальные изменения, что спасают будущее. Случайная, мимолётная встреча с Цинь Кайи меняет всё. Оказывается, парнишка поможет создать небольшое заведение для собственной психологической клиники. Здесь, миновать успехов никому не удастся, поэтому героиня чувствует себя счастливой и бескорыстной. Но однажды, всё старое, хорошо забытое, превращается в новый трагический сюжет… что выбивает Дунь из себя.
Подробнее / Список серий
Наследница

Наследница

Наследница княжеского рода / Наследница 2020 года дорама смотреть онлайн. </br> Хань Юаньнян — старшая дочь княжеского рода по фамилии Хань, держащего мощную армию и охраняющего северные границы Чэнь от набегов иноземцев. Но вот незадача, почти никто и никогда не только не знал её настоящего имени, но и того, что она в принципе существует. Отчасти по своей воле, отчасти по воле отца она примеряет на себя роль мальчишки-повесы, недостойного наследника своей семьи, ведь это единственный шанс удержать военную мощь княжеского рода, оставшегося без наследника мужского пола. Прибыв по приказу императора для обучения в столице, новоиспечённый Хань Шии скандалами зарабатывает себе славу гуляки, а заодно спутывается с Пятым принцем, с которым их ждёт не одно придворное приключение, крепкая мужская дружба и всё оттуда вытекающее! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наследница 2020, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a></br> - <a href="/prekrasny-ucheny-vse-serii">Облачная школа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ночь кометы

Ночь кометы

Ночь кометы дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 2 сезонов (1 сезон - 16 серий / 2 сезон - 24 серии). </br> 30-летний босс Лин Сенхе и 20-летняя любительница драмы Бай Сяо Синь проходят собеседование на роли главных героев в шоу для продвижения "Остров Санмин". Однако, 25 сентября во время прямого эфира происходит трагедия. Во время глубоководного ныряния с оборудованием Бай Сяо Синь что-то случается и Лин Сенхе пытается спасти её. К несчастью, таинственная синяя дыра засасывает его в параллельную вселенную, где с ним происходит много неожиданного... </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Ночь кометы, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a>
Подробнее / Список серий