У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Любовь во время звездопада

Любовь во время звездопада

История рассказывает о двух принцессах из царства смертных: старшая - нежная и добрая, обручена с Бессмертным племенем в качестве Небесной Супруги, а младшая - умная и хитрая, должна стать Демон-Консортом в племени Демонов. Но из-за неожиданной путаницы сестры были отправлены не в те кланы, что приводит к смятению и раскрытию заговора, шокирующего все четыре мира. Какие тайны и преграды возникнут на пути принцесс, кем им придется стать и какое будущее им готовит судьба? Эта история о любви, предательстве и самопожертвовании, о том, что никто не знает своего будущего и какая судьба приготовлена.
все серии
Подробнее / Список серий
Боевой дворецкий Хаятэ

Боевой дворецкий Хаятэ

Хаятэ, боевой дворецкий дорама смотреть онлайн. </br> Лин Ци Са с детства усвоил одну непреложную истину – кто не работает, тот не ест. Паренек вкалывал как проклятый, но жизнь ему осложняли собственные родители – заядлые игроманы, умудрявшиеся спускать на рулетке и игровых автоматах не только свои деньги, но и деньги, заработанные их сыном. И вот однажды, вдрызг проигравшись мафии, которая повесила на них огромный долг, горе-родители придумали оригинальное решение своих финансовых проблем – продать своего сына Лин Ци Са на органы. Бедняге чудом удалось спастись и после череды весьма неприятных и болезненных происшествий судьба, наконец, милостиво ему улыбнулась – спасенная из рук похитителей девочка из богатой семьи предложила парню поработать у нее… Дворецким! Лин Ци понятие не имел, в чем заключается эта работа, но теперь единственный шанс не попасть на операционный стол мафии и заработать себе на пропитание – научиться потакать капризам избалованной девушки.
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Фу Яо

Легенда о Фу Яо

Императрица Фуяо / Легенда о Фу Яо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 66 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Императорский город У Цзи управляет землями пяти государств. Девушка Мэн Фу Яо рожденная из божественного лепестка лотоса. У нее нет таланта к боевым искусствам и на нее всегда смотрели сверху вниз. Когда ей исполнилась 16 лет, она научилась непобедимой техники. Фу Яо отправляется в путешествие, чтобы найти пять секретных талисманов. На своем пути, она встречает Чжан Суня, наследного принца У Цзи, и влюбляется в него. Из-за этого, девушка была втянута в политические игры и борьбу за власть во дворце. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фу Яо, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Арсенал военной академии

Арсенал военной академии

Китайская любовная дорама арсенал военной академии в жанре гендерная интрига, начнет выходить на канале iQiyi с 6 августа 2019 года. В дораме вы увидите историю девушки, которая пошла учится в военную академию, место своего братишки. Ей придется скрыть, что она девушка и преодолеть все свои женские страхи. Там она завоюет уважение инструктора, а также влюбит в себя двух лучших учеников академии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Арсенал военной академии, список:</strong></br> - <a href="/suzhdeno-lyubit-tebya-vse-serii">Суждено любить тебя</a>
все серии
Подробнее / Список серий