История дворца Куньнин

История дворца Куньнин

Мечта о мире и спокойствии / Сон о спокойствии / История дворца Куньнин дорама смотреть онлайн. Цзян Сюэнин – женщина с неугасимым огнем внутри, стремящаяся к власти и уважению. Она мечтает о том, чтобы восседать на троне императрицы и оказывать влияние на судьбу своего народа. Неуклонно двигаясь вперед к своей цели, она не останавливается ни перед какими препятствиями. Однако судьба преподносит ей жестокий удар, когда мятежник Се Вэй, чьи интересы противоречат ее собственным, уничтожает императорскую семью, разрушая тем самым ее планы. Оказавшись лишенной всего, что ей дорого, Цзян Сюэнин понимает, что время неумолимо ускользает, и что она больше не имеет права на ошибку. Получив второй шанс, она решает переписать свою судьбу и добиться своей цели любыми средствами. Но прошлое не отпускает ее, и ее старые враги и амбиции навязывают ей непростые выборы. Вновь она оказывается втянутой в запутанные политические интриги императорского двора, где каждый шаг может быть роковым. Среди многочисленных испытаний, с которыми ей приходится столкнуться, Цзян Сюэнин встречает человека, которого она ненавидит больше всего – мятежника Се Вэя. Но в этой встрече скрывается не только ненависть, но и что-то более сложное и непостижимое, что заставляет ее переосмыслить свои убеждения и стремления.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Недосягаемые влюбленные

Недосягаемые влюбленные

Лю Цзые становится владычицей огромного трона, что превращает мужчину в ужасного жестокого повелителя. Его прошлое связанно с династией Люсун, что превращает завтрашний день в кровавые столкновения. Появляются предатели и преступники с некой организации пытающиеся уничтожить правителя. В дело вступает непревзойденный воин Чжу Цюэ – девочка, обрела невероятную способность и с легкостью вершит правосудие. Превратившись в Лю Чуюй, ей удается поближе подобраться к оппоненту, чтобы ударить со спины. Встреча с Жун Чжи кардинально меняет планы, заставляя задуматься о совершенном проступке. Оказывается, герой – бывший преступник собственного клана, выступивший на стороне шпионов Северной столицы. Их общее начало превращается в чувства, ребятам хочется больше времени проводить в совместной компании, что оборачивается небольшой схваткой. Смерть принцессы свидетельствует о радикальных способностях подчиненных. Жун Чжи – теряет потенциал к жизни и превращается в смертельное орудие. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Недосягаемые влюбленные, список:</strong></br> - <a href="/proschay-moya-princesa-vse-serii">Прощай, моя принцесса</a></br> - <a href="/legenda-o-yunsi-vse-serii">Легенда о Юньси</a></br> - <a href="/krovavy-roman-vse-serii">Кровавый роман</a>
все серии
Подробнее / Список серий