Сценарий победы

Сценарий победы

Кагура Ран, некогда известная как талантливый молодой актер, переориентировала свою жизнь в поисках истины и справедливости. После того, как ее близкого друга невинно обвинили в убийстве, она решила оставить за собой кинематографическую сцену и присоединилась к адвокатской гильдии. Однако жестокая реальность юридического мира заставила ее временно покинуть свои идеалы. Спустя годы, статья от известного сценариста Куросавы Дзина вновь привлекает внимание к ее имени, но уже как к адвокату, чьи победы в суде стали легендой. Решив восстановить свою репутацию и добиться справедливости, она возвращается к своей профессии. Ее союз с Куросавой, мастером детективных сюжетов, открывает новые перспективы в борьбе за правду. Совместные усилия Кагуры и Куросавы раскрывают тайны, скрывающиеся за обвинениями в адрес друга и тайну самого Куросавы. Их сотрудничество становится не только ключом к оправданию друга, но и к разгадке мрачного заговора, угрожающего структуре правосудия.
Подробнее / Список серий
Диссонанс чистой любви

Диссонанс чистой любви

Главный герой работает преподавателем в музыкальной школе. Предыдущего преподавателя в буквальном смысле слова – ученики обожали. Преподаватель исчезает, не объясняя причин. Масаки Нитта тоже учился у этой преподавательницы, а теперь занял ее место. Вместе с ученицей они организовывают поиска. Девушка начинает постепенно влюбляться в своего преподавателя. Масаки это понимает и прекращает общение с девушкой. Спустя много времени они снова встречаются, и казалось бы, счастье возможно, но перед парой появляются другие препятствия.
Подробнее / Список серий
Она была прекрасна (японская версия)

Она была прекрасна (японская версия)

Жизнь Хасэбэ кардинально меняется. В прошлом, будучи школьником, все вокруг постоянно издевались с парнишки из-за его внешности. Действительно, толстый мальчик с уродливым носом и неприятным запахом. Сейчас, юноша повзрослел, сумел найти общий язык с мировыми брендами и занимает место в известном журнале «Мост», что распространяет свою работу на более двадцати пяти государствах. Радикальные изменения пришли не сразу, но хладнокровность позволяет остепенить себя и задуматься о завтрашнем дне. Герой, никак не может забыть очаровательную девушку со школьной парты. Сато Ай безумно ему нравилась, однако в девицы были совершенно другие перспективные парни и свой взгляд на Сосукэ она не обращала. Сейчас, он попытается вновь завоевать её… достоинствами.
Подробнее / Список серий