Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Никогда не говори прощай

Никогда не говори прощай

Лю Юаньвэнь совершает нелепый инцидент, который приводит к смерти двух любящих людей: невестки и друга. Прошло три года с момента случайности, но вернуть прошлое не удастся. Затем ему пришлось потерять и напарника, кто едва не стал его шурином. Мир избавился от лучшего представителя в борьбе с наркозависимыми картелями. Жун Юя действительно является исторической особью для городка. Эти инциденты привили к полному разоблачению его таинственной игры, после чего Лю подает в отставку, разрывает связи с близкими людьми и теми личностями, кто его когда-то видел. Жун Яо – берет на себя обязательства возглавить прошлую славу наркотического отдела, где под его руководством работает таинственный агент. Действительно, парнишка перешел на сторону преступных группировок, чтобы покончить с криминальным миром, он хочет добра и справедливости. Невероятно, но зрители шокированы увидеть под маской «инкогнито» профессионала с небывалым прошлым – Юаньвэня.
Подробнее / Список серий
Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы

Хранители древней клятвы дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Мир на грани хаоса. Появление могущественного демона ведет за собой цепочку разрушений. Объединение между собой всех сущих Элементов, позволит человечеству выжить. Заточив преступника, они поклялись никогда не освобождать его, поскольку второй приход окончательно разрушит все старания людей. Но, никто не подозревал, что обряд лишь на время удерживает монстра, не давая возможности появиться на Земле несколько тысяч лет. Цзинь Чжэнъи мечтает, что однажды вернутся вновь и отомстит своим обидчикам. Появление различного человеческого недопонимания, вечных мировых заговоров, политических волнений и прочего… монстр получает шанс возродиться. В этот раз, он обретает шанс покончить со справедливостью, и разрушить все планы врагов. Наверняка, Цжэнъюй не важно, кто перед ним, ведь месть славиться своими не воображаемыми масштабами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хранители древней клятвы, список:</strong></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий