Догоняй, мой принц

Догоняй, мой принц

Лу Ран Ран хочет стать доктором, а пока она играет в компьютерные игры, что однажды стало причиной удивительного путешествия. Девушка оказалась в виртуальном мире, где встречает Чжао Чэнь И. Загадочный принц просит о помощи, она выполняет порученные миссии, сталкиваясь с опасностями. Неожиданно она окажется в реальности, начиная скучать по принцу. Лу Ран Ран не догадывается, что ей встретился реальный человек, который тоже застрял в виртуальном мире и не может из него выбраться. Чжао Чэнь работает дизайнером, также увлекается компьютерными играми, которые однажды и привели его в ловушку. Совместными усилиями можно выбраться, но довериться ли парень случайной знакомой.
Подробнее / Список серий
Уловка жизни и любви

Уловка жизни и любви

Нужно понимать, что, спасая человека с противоположным полом, к которому чувствуете обиду и большое раздражение… его мир может поменяться. Оказывается, герою пришлось проснуться с амнезией, он ничего не помнит, что даст шанс солидно отыграться. Нин Чэн – получает прозвище «Профессор из ада» благодаря своим непредвзятым отношениям к соперникам. Сам мужчина влиятельная личность, директор престижной организации и основатель не малого бизнеса. В результате страшной аварии ему удалось выжить благодаря не равнодушной красавице Ли Цянь. Ранее, ребята сильно ссорились, после чего решили вовсе забыть о существовании друг друга. В прошлом они были врагами, но сегодняшний инцидент даст возможность стать- возлюбленными.
Подробнее / Список серий
Моя лгунья

Моя лгунья

Моя лгунья дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 29 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Талантливая художница Сюн Сижо, была отправлена прислуживать Ли Хунбиню, молодому хозяину дома Ли. По слухам он жесток и агрессивен. Она проводит с ним случайную ночь и на утро ее ловят при попытки побега. Сюн Сижо не растерялась и соврала что беременна ребёнком Ли Хунбиня. Сам же Ли Хунбинь не выдал её ложь, так как хотел избежать договорного брака с дочерью семьи Сон. Таким образом они стали фиктивной парой, но со временем влюбляются друг в друга. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя лгунья, список:</strong></br> - <a href="/takaya-devushka-kak-ya-vse-serii">Такая девушка, как я</a></br> - <a href="/princesa-samozvanka-vse-serii">Принцесса-самозванка</a>
Подробнее / Список серий