Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Шпионка с блеском для губ

Шпионка с блеском для губ

Прали обожала экспериментировать с собственной внешностью и, используя всевозможную косметику, создавать различные образы. Она мастерски была способна наложить любой макияж и перевоплотиться в любого персонажа. Неожиданно ее старый приятель делает ей заманчивое предложение: ей необходимо отправиться на другой конец света для секретного спецзадания. С собой девушке необходимо взять только косметичку. Прали соглашается на авантюру, даже не догадываясь, чем это для нее может обернуться. Теперь ей предстоит научиться с ловкость выходить живой из передряг, шпионить за нужными людьми и собирать необходимую информацию.
Подробнее / Список серий
Свадебная молния

Свадебная молния

Нежданная свадьба / Свадебная молния лакорн про свадьбу и любовь смотреть онлайн. </br> В семье Лалин не всё так радужно, как хотелось бы. Отец героини больше благоволит своей новой супруге и её детям, чем собственной дочери. Посчитав Лин излишне эмоциональной и незрелой, он решает отдать пост президента Нэт. Ведь она успешна, стабильна и самое главное - она замужем. И заполучить пост Лалин сможет только выйдя замуж. Раз папа сказал замуж - значит замуж. Дело за малым: найти и уговорить "счастливчика" поучаствовать в афере. Согласится ли он? И к чему приведёт их обман?
все серии
Подробнее / Список серий
Паутина лжи

Паутина лжи

Существует множество легенд касаемо паутины и существ, попадающих в неё. Благодаря познаниям и материальным ценностям находится множество жертв, стремящихся наживаться чужими бедами. Айрада всегда мечтала получить высокооплачиваемую работу, осуществить грандиозные планы в чем попытается помочь Венера. Однако девица совершает глупость доверившись никчемной подружке, поскольку её жизнь переворачивается. Та, забирает не только предстоящую карьеру, но и отымает возлюбленного мужчину, превратив в собственного раба. Сейчас ей хочется вернуть прошлое, избавиться от глупцов с будущего, затем отомстить обидчице. Талант и минимальное проявление фантазии показывает, кто повелитель мира. Борьба со злодеяниями превращается в игру на выживание. Пересмотрев взгляды, справившись с волнениями она чувствует, прилив силы, блаженство, а отныне – уверенную руку помощи от любимого человека. Нужно понимать, что счастье находится в твоих ладонях…
Подробнее / Список серий
Огонь любви и ненависти

Огонь любви и ненависти

Огонь любви и ненависти дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Антика и Урави никогда не могли найти между собой что-то общее, кроме родословной. Они – родные сёстры. Красавицы, ежедневно соревнуются во всем, чтобы узнать, кто лучше, а кто хуже. Окажется, что со временем девушки влюбляются в одного парня, что приведет к очередному конфликту и недопониманию. Любовная площадка, казалось, не вызывает ничего, поскольку они родные души, смогут уступить друг другу… Зрителям, придется узнать, где девочки говорят правду, а где – лгут. Все начинается, как простая игра, чтобы доказать оппоненту, кто круче, но вскоре, все перерастает в серьезную игру, где правила не действуют. Урави не собирается опускаться к уровню своей сестренки, она, идет на многие жертвы, но что касается жизни. Со своей стороны Антика – жестокая и неуравновешенная красавица, умеющая играть на нервах своего любимого. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Огонь любви и ненависти , список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий