Методы исследования любви

Методы исследования любви

Цзин, сестра-близнец Доктора геологии Су Джиши, внезапно исчезает, поставив свою сестру в сложное положение. Чтобы разобраться в этой тайне, Джиши решает притвориться Цзин и занять ее место в роскошной и знаменитой жизни. Она вынуждена отказаться от своих обычных занятий и принять стиль вечерних нарядов, но ее главный интерес - раскрыть истинную причину исчезновения сестры. Весьма запутывающим обстоятельством является необходимость поддерживать связь с женихом Цзин, что придает этой ситуации дополнительный интерес и загадочность.
Подробнее / Список серий
Дневник Вэньдереллы

Дневник Вэньдереллы

Генеральный директор, у которого в распоряжение целый сайт знакомств, и он никогда не испытывал недостатков, живя богато. В работе он очень упрямый, и пытается точно во всё разбираться. Он ненавидит людей с уст которых идёт ложь, давно он научился отличатся сладкую ложь от правды. Вень Жоу, дизайнерша обуви, которая хороша в своём деле. Она очень красивая и легко может заполучить сердце любого мужчины, но она делает выйти замуж только за богатого человека. Хотя сама девушка хорошо продвинула свой бизнес. После того как они поженились всё кардинально изменилось, и показало свои карты.
Подробнее / Список серий
Куда уходят потерянные дни

Куда уходят потерянные дни

Знакомство Сян Цзэ И и Е Цзы состоялось в колледже. Молодые люди искренне полюбили друг друга. Но Сян неожиданно для всех исчезает… Спустя много лет Е Цзы стал успешным иллюстратором манги. Однажды в его жизнь неожиданно вернулась Цзэ И. Но сможет ли мужчина принять ее обратно?
все серии
Подробнее / Список серий
Секрет любви

Секрет любви

Сходство с настоящей жертвой Су И – гарантированно. Девушка потеряла возможность вернуть прошлый облик и сейчас вынуждена жить по мотивам природы. Казалось, выдумка или правда, что станет свидетелем невероятных приключений. Красавица не собирается слаживать руки, ей хочется самостоятельно узнать причину, из-за которой люди перестали ей довеять. Дальше, скрываясь под маской незнакомки, ей нужно встрять в разговор с Ли Цзя, который имеет прямое вмешательство в её прошлое. Страшно представить, но предав однажды, он обязуется скрывать инцидент глубоко в душе, пока память Су И не восстановилась. В начале, двое личностей с радикальными характерами воюют между собой, не находят ничего общего, что приводит к ужасным проблемам. Однако вскоре между ними возникает что-то, что похожее на зарождающиеся чувства. Сблизившись они понимают, что единственная возможность обрести счастье: стать парочкой, поверить друг другу и больше никогда не расставаться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Секрет любви, список:</strong></br> - <a href="/prekrasny-pererodivshiysya-cvetok-vse-serii">Прекрасный переродившийся цветок</a>
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь

Перекрестный огонь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лу и Сяо встретятся в современном мире. Играя в онлайн игру, они знакомятся и желают узнать друг друга ближе. Но события расскажут, что на самом деле, они родившиеся в разные поколения. Задумывая когда-то встретиться, тем самым подстрекали себя на новые приключения. Вместе, ребята разрабатывают новую тактику ведения боя, чтобы справиться с оппонентами, не дав шанс врагу завоевать свои базы. Бэй, не смотря на помощь, желает передать цивилизации сегодняшнего измерения послание, а Фэн становиться точкой соприкосновения. 2008 годы для Фэн оказался удачным, где вместе с другими игроками, они двигались к успешному окончанию чемпионата. Но, судьба поставила свои цели и обломила героев. 2019 год – стал временем могущественного Бэй, который становиться гением поединков на смерть. Он, состоятельный юноша умеющий побеждать. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Перекрестный огонь, список:</strong></br> - <a href="/avatar-korolya-vse-serii">Аватар короля</a></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a>
все серии
Подробнее / Список серий