У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Песня феникса

Песня феникса

Китайская дорама песня феникса 2017 года смотреть онлайн. Цюй Юань из богатой семьи и является гением. Он влюбляется в рабыню Мо Чжоу Ну и между ними возникает пылкая любовь, но из-за разного социального положения, они не могут быть вместе и им приходится скрывать свою любовь. Им предстоит преодолеть множество препятствий и дворцовых интриг, чтобы быть вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Генерал и я

Генерал и я

♥♥♥ Дорама генерал и я русская озвучка, вы можете смотреть онлайн у нас на сайте, сразу после перевода на русский язык. Этот китайский сериал начнет выходить в 2017 году и в нем будет 62 серии. Трагическая дорама расскажет нам историю про советницу Бай Пин Тин и вражеского генерала государства Цзинь, которого зовут Чу Бэй Цзе. Он в нее влюблен еще с первой встречи и что же их ждет? Мы и узнаем посмотрев дораму генерал и я 2017 года с русской озвучкой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Генерал и я, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий