Лорд Сюэ Ин

Лорд Сюэ Ин

В заснеженных землях Территории Снежного Орла живет молодой лорд Дун Бо Сюэ Ин. Его родители были похищены, и он решил их найти. Он тренировался 10 лет, но его навыки все еще недостаточны. Когда тьма надвигалась и демоны начали нападать, Дун Бо Сюэ Ин осознал, что он может стать героем, способным их остановить. Он отправился в академию Чан Фэн, где все стремятся достичь успеха в боевых искусствах. Там он нашел друзей и союзников, у каждого из которых есть свои причины защищать мир от демонов. Несмотря на малые надежды на победу, эти храбрые молодые воины готовы сражаться до конца, объединившись.
Подробнее / Список серий
Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Возрождение для тебя

Возрождение для тебя

История молодой привлекательной девушки Цзян Баонин, ставшей заложницей ситуации. Героиня обладает уникальными способностями, что помогает уравнивать силы нескольких цивилизаций, наводя порядок. Выяснилось, что молодой император специально попросил о помощи, поскольку самостоятельно справиться с пробуждением новой силы он не способен. Заручившись поддержкой любимого мужа Ли Цянема, ей предстоит увязаться в множество игр. Чтобы стабилизировать отношение людей, навести порядок в коллективе и наконец-то избавиться от подлых трусов, им предстоит заключить договор. Золотая эра получает новое перерождение, станет эффективным наставлением на несколько поколений, включая мир чиновников. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение для тебя, список:</strong></br> - <a href="/ledy-genirala-vse-serii">Леди генерала</a></br> - <a href="/legenda-o-dvuh-sestrah-v-smutnye-vremena-vse-serii">Легенда о двух сестрах в смутные времена</a>
все серии
Подробнее / Список серий