Вечная любовь

Вечная любовь

Цюй Таньэр не смогла выдержать серьезных жизненных испытаний, и поэтому решила покончить с собой. Но это оказалась неудачная попытка, которая в конечном итоге полностью изменила ее жизнь. Теперь в теле девушки живут целых две души. Иногда она кроткая и милая Цюй Таньэр, а потом бывает безумная грубиянка, которую зовут Цюй Сяотань. Грубая половинка оказалась помолвлена с принцем Мо Ляньчэном. Сначала он относится к ней с недоверием, так как в прошлом у нее был роман с его старшим братом. Мо Ляньчэн начинает подозревать, что ему подослали простую шпионку. В некотором смысле, это так и есть, так как одна половинка обязательно будет шпионить за принцем. Но самое главное, что другая не хочет ничего иметь общего со второй, а просто влюбляется в этого милого парня.
все серии
Подробнее / Список серий
Мы в то время

Мы в то время

Откровенная любовь между Е Ки и его воспитанницей Цзи Чжися показывает, что мир перевернулся. Воссоединившись после длительного расставания, ребятам приходится стать настоящей парочкой. В первые минуты, они чувствовали стремление быть друг с другом, но спустя некоторое время выяснилось, что дома происходит жестокое насилие. Красавица, пытается спасти себя, что позволило просто сбежать. Её новоиспечёнными друзьями становятся тройка ответственных незнакомцев. Тан, Е, Сяо и Чжан – живут под одной крышей, испытывают счастье и радость, но между ними никогда не было ярких эмоций. Ки, помогает красотке избавиться от комплексов, она набирается смелости и больше не позволит издеваться над собой. Видимо, физическая сила странствующих людей даст ей вдохновение.
Подробнее / Список серий
Любовь под полной луной

Любовь под полной луной

Когда ночью, молодой подросток Сюй Сяо, попытается увидеть своего отца, лежащего в больнице в последний раз, он не представлял с какими приключениями столкнется. Парнишка бежал сквозь суперлуния, ему хотелось попрощаться с родственником… Навстречу с другой стороны бежала некая красотка Лэй Чу, которая пыталась спастись от безумного возлюбленного, кто постоянно издевался над ней. Неожиданно для себя, как гром с неба, девица попадает в телефон к Дуну, после чего её жизнь кардинально меняется. Теперь, она становится частью телефонного мира принадлежащего юноше. Конечно, Сюй Сяо постарается вытащить незнакомку, но она обязана находиться в мире исключительно рядом с ним. Такой поворот станет сложной новостью, но появившийся на пути Вэй Сюань… меняет все.
Подробнее / Список серий
Ты такая милая

Ты такая милая

Твой сладкий голос / Ты такая милая дорама про любовь смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 35 минут каждая. </br> Простая девочка Ся Сяонин, ранее не сумела прославиться ни в одной работе. Она, не блещет умом и фантазиями, поскольку лишь собирается поступить на актрису. Что касается внешности, она тоже ничем не обладает, поскольку все считают героиню серой массой. Вскоре, она получает возможность стать ассистенткой известного Гу Чэньюя, но и здесь происходят серьезные изменения. Оказывается, у Гу, есть большой секрет о котором никто и ничего не знает, но если о нём узнают все, то произойдет большая беда. Все знают, что он один из лучших в дубляже, о котором ходя легенды, но сейчас, он изменил себя. Пересечения с Се Фэем, в очередной раз внесет коррективы, и после этого, люди не представляют, что с ними будет завтра. Когда-то, они уже пересекались вместе, но тогда встреча закончилась провалом. Сейчас, им необходимо вновь взять себя в руки и попытаться отложить обиды глубоко за пазуху. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Твой сладкий голос, список:</strong></br> - <a href="/byt-s-toboy-vse-serii">Быть с тобой</a></br> - <a href="/otravlennaia-lyubov-vse-serii">Отравленная любовь</a></br> - <a href="/mister-chestnost-vse-serii">Мистер честность</a>
Подробнее / Список серий