Мечта Юнъань

Мечта Юнъань

В самом сердце Юнъани, великого города Шэнь Вэньци, развернулась трагедия, когда высокопоставленный чиновник, ответственный за строительство, был приговорен к тюремному заключению после ужасного обрушения западного канала. Этот несчастный случай повлек за собой не только утрату многих жизней, но и катастрофические последствия для семьи Шэнь. Обе дочери этого влиятельного рода оказались внезапно брошенными в бездну нищеты и отчаяния. Младшая из них, Шэнь Чжэнь, выросшая в изоляции и лишенная опыта выживания на улицах, оказалась вынужденной бороться за свое существование в суровом мире, лишенном поддержки и сострадания. Тем временем, раскрытие тайны обрушения канала лежит на плечах Лу Шияня, молодого человека, мучающегося кошмарами о потере любви из прошлого. Встреча с Шэнь Чжэнь случайно заставляет его осознать, что именно она является главным объектом его видений. Несмотря на свои собственные болезненные воспоминания, он решает взять на себя ответственность и помочь этой уязвимой девушке. Преодолевая невероятные трудности, они оба начинают осознавать свое место в неопределенном будущем. В процессе поиска истины Лу Шиянь и Шэнь Чжэнь сталкиваются с невиданными опасностями, которые требуют от них мужества и решимости. Постепенно они учатся полагаться друг на друга, и их взаимоотношения становятся только крепче, преодолевая преграды и испытания, которые подкидывает им жестокая судьба.
Подробнее / Список серий
Теплый и сладкий

Теплый и сладкий

Две близкие подруги, Нань Фэй и Ци Цзяи, оказываются перед серьезными вызовами, связанными с браком и любовью. Нань Фэй сталкивается с проблемами из-за ее любовника, Чэнь Фанчжэна, который испытывает трудности в карьере и не может принять решение о женитьбе, а также из-за бывшей жены Чэня, которая добавляет дополнительные проблемы в ее уже непростую жизнь. В то же время Ци Цзяи осознает, что ее жених, на которого она полагалась для чувства безопасности, не способен дать ей необходимую поддержку и понимание, и она вынуждена расстаться с ним. Она встречает Цзяо Юэ, настоящую любовь своей жизни, но не может принять решение из-за своих личных проблем. Обе подруги понимают, что они должны принимать важные решения, которые будут иметь долгосрочные последствия для их жизней, но они также знают, что важно слушать свои чувства и принимать решения, которые приведут их к счастью. Все это заставляет их столкнуться с рядом эмоциональных трудностей, но они уверены, что в конце концов найдут свой путь к счастью и настоящей любви.
Подробнее / Список серий
Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Легенда о Фэй

Легенда о Фэй

Легенда о Фэй дорама смотреть онлайн. Китайский сериал про боевые искусства и любовь, будет состоять из 51 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Длительные годы в испытаниях приведут к несчастью. Молодой юноша Ли Чжи, единственный на все государство, кто овладел всеми боевыми искусствами. Ему, удалось сдерживать агрессию преступников, при этом, он сам обучал людей, считающих своей заменой. После его смерти, начинается непримиримая борьба за власть с ужасными нелюдями. Но семьи, кто выучил какие-то правила боя, не смогут противостоять властвующим личностям, а значит, неминуемые приключения уже ждут. Защищая одну с крепостей, юная Ли Цзиньжун, берет на себя ответственность поплатиться за смерть отца. Действительно, новая знакомая, та самая дочь Ли Чжи, которую папа так прятал. Она не представляла, с какими опасностями встретиться, кто будет её окружать, и есть ли шанс вернуться к нормальной жизни. Всего несколько минут отделяют её от любимого Се Юнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фэй, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
Подробнее / Список серий