Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий