Наследный принц исчез

Наследный принц исчез

В этой захватывающей романтической драме вы встретите Ли Гона, принца Чосона, чья жизнь перевернулась вверх дном, когда он был похищен таинственной девушкой, представляющей себя его невестой. В мире интриг и опасности они вынуждены объединить усилия, чтобы выжить, и в этом сотканном из тайн и романтики путешествии между ними пробуждается невероятная любовь.
Подробнее / Список серий
За твоим прикосновением

За твоим прикосновением

Пон Йе Бун, ветеринар с уникальной способностью видеть прошлое людей и животных при одном касании, обращает внимание на Ким Сон У – нового сотрудника магазина, который только что прибыл в спокойный сельский городок Мучжин. Его добродушный характер сразу же привлекает её внимание. Мун Чжан Ёль, опытный детектив, находящийся в отчаянной необходимости использовать способности Йе Бун для разгадывания преступлений и восстановления своего места в полицейском отделе Сеула. Его жизнь меняется, когда он оказывается втянутым в расследование серийного убийства, требующее особого подхода.
Подробнее / Список серий
EXO по соседству

EXO по соседству

EXO по соседству мини дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Когда по соседству с главной героиней поселились четверо незнакомцев, она не понимала, что прошлую жизнь не вернуть. Оказывается – это солисты продвинутой молодежной группы, кто взял под собственный контроль управление разумом подростков. Все парни, красивой внешности, умело общаются с фанатами, их речь поставлена так, чтобы опровергать все дефекты. Взбалмошные поклонницы, одна за другой стараются попасть к ним в дом, чтобы просто поцеловать парней… но судьба расставит свои преграды. Девчонка, начинает понимать, что судьба улыбается ей, ведь ребята – её любимцы. Она, переслушала все песни, пересмотрела множество клипов, порой, пыталась побывать на концертах, а затем – попасть за кулисы. Но сейчас, все они находятся в доме по соседству, что даст шанс познакомиться с ними поближе. Всего одно неправильное движение превратит их общую жизнь в настоящее приключение. Нужно стараться внедриться в группу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на EXO по соседству, список:</strong></br> - <a href="/rycar-mechty-vse-serii">Рыцарь мечты</a>
все серии
Подробнее / Список серий