Достучаться до тебя

Достучаться до тебя

Савако Куронума была прозвана одноклассниками "Садако" из-за сходства ее прически с главной героиней ужастиков "Кольцо". Она проводит дни в одиночестве, так как у нее нет друзей. Савако восхищается Шотой Кадзэхай, своим одноклассником, из-за его мягкого и дружелюбного характера, но она не подозревает, что Шота также интересуется ей.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, которую мы убили

Любовь, которую мы убили

Оказавшись в одном помещении, семь лучших школьных друзей начинают разговоры о прошлом. Их общение запутанное и неуравновешенное, поэтому некоторые решают покинуть дом и уехать домой. Выяснилось, что выбраться с замкнутого пространства живыми не удастся никому. Между ребятами возникают первые конфликты и разногласия. Среди компании присутствуют те, кто готов отомстить за прошлое, решить проблему с предателями и обидчиками. Достаточно быстро история набирает оборотов, что превратится в кровавую схватку соперников за свободу. Убивая оппонентов, наводя порядок в своей голове, только сильные и умелые смогут воссоединить две картины и избежать наказания. Трудно представить, но кровавая схватка продолжается и на свободе.
все серии
Подробнее / Список серий
До 30 любить запрещено

До 30 любить запрещено

История женщины среднего возраста, ставшей заложницей ситуации. Ей, всего тридцать лет, но в этом возрасте, красавица обрела лишь счастье, связанное с успешной работой, большой квартирой. Девушка, безумно надеется найти человека, кто сможет разнообразить её бытовую жизнь, подарит ребёнка и вместе, они погрузятся в игру на выживание, где в доме будет много смеха и уюта. Вскоре на горизонте появляется двадцати одно летний юноша Сато Маюки, кто без спора заявляет о больших чувствах к ней. Такой поступок станет для Мориямы непростым решением. Оказывается, смельчак получает шанс быть с ней, но выяснилось, что он лишь временный персонаж. Как только Шина найдёт подходящего по возрасту мужчину, сразу же бросит Маюки и откажется от него.
Подробнее / Список серий
Исчезающая первая любовь

Исчезающая первая любовь

История поведает о неожиданном столкновении двух парней и очаровательной девочке. Аоки – милый мальчишка, кто влюбился в безумно красивую Хасимото – соседку по парте. Он всегда проявляет к ней безумные чувства и надеется, что в будущем сможет обрести настоящее счастье. Когда в момент очередного урока, не попросив о помощи он берет ластик соседки, тут же попадает в шок. Оказывается, на резинке большими буквами написано имя совершенно другого мальчишки – Иды. Наверняка многие посчитают, что у неё появился другой молодой человек… На самом деле, Иды увидев в руках юноши предмет, где написано его имя, тут же воспринимает это, как жест. Страшно представит, но парень предполагал, что в него влюбился Аоки и не отказывает в подобных чувствах.
Подробнее / Список серий
Дарованный

Дарованный

Прошлое для Уэноямы никогда не вернутся. Ранее, он был лучшим гитаристом, сумел создать собственную группу включая басиста Накаяму и барабанщика Кадзи. Вместе герои вершили правосудие, выступали на различных мероприятиях на разогреве и в качестве приглашенных звезд. Сейчас, у Рицуки случилась беда, когда его любимая ЕС-330 попала под разнос, несколько струн были разорванными… он попытался завязать с карьерой. Затем интересное знакомство с Мафую Сато – учеником с параллельного класса, покажет, что у юноши действительно уникальный талант. Вместе с другими участниками коллектива, они принимают к себе Сато, что делает квартет более лояльным и узнаваемым. Наверняка Рицука не подозревал, что дальнейшая сходка с парнями поможет восстановить прежнюю славу и получить большой гонорар.
Подробнее / Список серий