Неизвестное

Неизвестное

В спокойном маленьком городке разразилась эпидемия жестоких и безжалостных убийств, где жертвы оказываются обескровленными и не оставляют никаких следов, а полиция не в состоянии раскрыть дело уже пять лет. Кокоро, искусная репортерша, и Торамацу, местный полицейский, хранят в своих грудях глубокие тайны. Проведя целый год в отношениях, они начинают задумываться о свадьбе, но загадочные секреты, которыми они обладают, становятся преградой на пути к развитию их любви. В момент, когда Кокоро наконец решает раскрыть свою тайну, город сталкивается с новым ужасным убийством, втягивая пару в водоворот событий, полных хаоса.
Подробнее / Список серий
Неудачнику остаётся только целоваться

Неудачнику остаётся только целоваться

Совершенно неуклюжий тип Фукухара Кота студент местного университета. Его постоянно преследуют лишь неудачи, и он никак не может от этого избавиться. Однажды он попадает в несчастный случай и его спасает одноклассник Синомия Наоя. Он совершенно не похож на Кота, причем ему всегда везет. Парень решил помочь своему неудачливому сокурснику. С этого момента она всегда ходят вместе, чтобы как-то уравновесить удачу и проблемы. Сможет ли Наоя навести порядок в жизни Коты, улучшить его качества и принести в его жизнь удачу?
все серии
Подробнее / Список серий
Она была прекрасна (японская версия)

Она была прекрасна (японская версия)

Жизнь Хасэбэ кардинально меняется. В прошлом, будучи школьником, все вокруг постоянно издевались с парнишки из-за его внешности. Действительно, толстый мальчик с уродливым носом и неприятным запахом. Сейчас, юноша повзрослел, сумел найти общий язык с мировыми брендами и занимает место в известном журнале «Мост», что распространяет свою работу на более двадцати пяти государствах. Радикальные изменения пришли не сразу, но хладнокровность позволяет остепенить себя и задуматься о завтрашнем дне. Герой, никак не может забыть очаровательную девушку со школьной парты. Сато Ай безумно ему нравилась, однако в девицы были совершенно другие перспективные парни и свой взгляд на Сосукэ она не обращала. Сейчас, он попытается вновь завоевать её… достоинствами.
Подробнее / Список серий