Алые небеса

Алые небеса

Хон Чхон Ги / Красное небо / Алые небеса дорама смотреть онлайн с русской озвучкой softbox. </br> Чхон Ги – очаровательная внешностью дамочка, у которой большие неприятности со зрением. Оказывается, женщина родилась с болезнями, после чего в её мире начались кардинальные изменения. Её вселенная началась в роду Чосона, где правительственная тропинка обрывается. Спустя время, став знаменитой художницей с закрытыми глазами, неожиданно для всех к ней возвращается взор, что оборачивается конфузом человечества. Вторая история о молодом слепом астрологе Ха Рам, чья жизнь превратилась в сущий ад, но мужчина продолжал читать звезды, определять человеческие судьбы и двигаться в сторону к правосудию. Ли Юль – привлекательный внешне принц, однако его боятся все девчонки, поэтому до сегодняшнего дня в его жизни присутствует только одно: гордое неприятное одиночество. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хон Чхон Ги, список:</strong></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a></br> - <a href="/risuyuschiy-veter-vse-serii">Рисующий ветер</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Одна женщина

Одна женщина

В прошлой жизни Ён Чжу являлась дочерью гангстера, поскольку отец считался мировым бандитом, за убийство которого готовы платить деньги. Сама доченька уважаемая личность, поскольку после академии она устраивается работать в местную прокуратуру. Корея получает нового лидера, кто сможет обезопасить безопасность всему обществу. Однако вскоре все узнают настоящую правду. Оказывается, в момент очередного поиска преступника, она встречает на пути девочку, кто, как две капли воды похожа на неё. Перебегая дорогу в задумчивости, она совершенно случайно попадает в автомобильную аварию. Дальше, длительная кома и невероятно сложная реабилитация. Время показывает, что её восприняли совершенно за другого человека…
все серии
Подробнее / Список серий
Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Ким До зависит от созданного оптимизма. Сама женщина, финансово не развита, у неё большие проблемы с деньгами, но красавица не теряет стимул к настоящему волшебству. Сейчас, она простая студентка, но уже вскоре, предстоит выучить и сдать все экзамены, после пойти работать на государственную работу. Но это лишь начало жизненной истории, в которую впуталась До Ран, ведь уже завтра, ей откроется настоящая правда. Оказывается, родители, которых она считала родными, на самом деле – приемные. Однако и это не все, ведь существует человек, кто знает всю правду, что новая семья – убийцы. Внезапное появление мужчины, кто представился родным, биологическим, подвергнет в шок не только Ким До, но и всех «родственников». Более двадцати восьми лет ребята не виделись, так почему именно сейчас, незнакомец желает, чтобы женщина узнала всю правду о себе.
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Аран и магистрат

Аран и магистрат

Аран и магистрат дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Живущий в мире призрак не может осознать, жив ли он или мертв. Ему, нужно ежедневно погружаться в воспоминание, двигаться в сторону преисподней, не подозревая, что тернистый путь когда-то закончиться. Аран, как и все его соратники, сумел убежать от смерти, вырвавшись на свободу. Он, старается узнать, кем являлся на самом деле при жизни, и после появления троих магистратов, жизнь существа измениться. Понимая, что город погрузился в страх, никто с общественности не желает занимать высокий пост, что приводит к очередному испытанию. Внезапно, он знакомиться с парнишкой, умеющим общаться с призраками. Благодаря способности вести диалог з покойниками, он получит шанс на новую жизнь. Магистрат и призрак, вместе, они непобедимая команда орудующих личностей, стремящихся покорить мир и заработать деньги. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Аран и магистрат, список:</strong></br> - <a href="/49-dney-vse-serii">49 дней</a></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/moy-prizrak-vse-serii">Мой призрак</a>
все серии
Подробнее / Список серий