Я знаю, но...

Я знаю, но...

Я в курсе, но / Тем не менее / Так или иначе / Я знаю, но... дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Джэ Он – безумный ловелас. Мужчина считает, что чувства с женщинами всего лишь игра, он не собирается по уши влюбляться в незнакомок, раскрывать свою душу, но безумно любит флиртовать. Пускай с виду он достаточно привлекателен, героичный и прочее, но интерес к окружающим у него давно пропал. Были времена, когда юноше пришлось отказаться от своих взглядов, затем отношений с привлекательной девицей. Ему постоянно удается сблизиться с очередной жертвой, увидеть её слабые стороны, и через некоторое мгновение просто уйти в сторону и навсегда замкнуться. Паку удается постоянно контролировать грань между допустимым и разоблачением. Ю На – категорически не верит в любовь, точнее ей никогда не фартило найти настоящего суженного. Девочка мечтает, что однажды в дверь зайдет принц, который станет её второй половинкой. Оказывается, причиной недоверия людям становятся первые безумные чувства, где она купалась в ласке, но возлюбленный… совершил предательство, чем уничтожил будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я знаю, но..., список:</strong></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Навиллера

Навиллера

Непростая история о двух личностях с разными приключениями. Когда-то, старик Док Чхоль, проявлял талант в развозке почты, вовремя доставлял людям пенсию, а сегодня – самостоятельно превратился в героя, вышедшего на пенсию. Дедушке семьдесят лет, но он стремиться изменить себя, ведь безумно надоела домашняя рутина. Приняв решение: испытать себя на танцевальном майдане, публика ошарашена поступком. В свои годы, он достаточно быстро овладел скрытыми талантами, показывая фурор в балетном шоу. Пускай никто не предает серьезности действиям, Чхоль докажет обратное. Подросток Чхэ Рок, никогда не задумывался о балете, он любил футбол и безумно мечтал попасть на чемпионат мира вместе со сборной. Однажды вечером, посмотрев выступление Дока по телевизоре, он понял: необходимо и себе обучиться. Появившийся в жизни Чхоль, становиться единственной опорой и надеждой на непредсказуемость. Вместе, ребятам суждено преодолевать преграды, обходить соперников и усовершенствовать себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Юрист и секретарша – как банально звучит, но ребята влюбляются друг в друга. Вскоре, мужчине откроются глаза, и он узнает, что его помощница – актриса Халлю. В детстве, О Юн, была наделена особым талантом артистизма, ведь уже завтра, она получит для себя новую роль. Узнав, что руководители готовят для неё роль помощницы юриста, она, пытается сыграть на опережение и идёт работать в настоящую фирму, где займёт подобную роль. Ну а что, ведь потренировавшись в реальности, она с лёгкостью будет знать, что и как правильно делать. Квон Чон – адвокат, обладающий холодным сердцем и острым разумом. Ему, неоднократно удавалось выигрывать запутанные дела, и мужчина, самостоятельно достиг успешной карьеры. Однажды, босс, просит его о помощи, чтобы тот взял к себе в подчинение секретаря. Наверняка, их встреча не была случайностью. Высшие силы сделали все, чтобы два, одиноких сердца бились в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коснуться твоего сердца, список:</strong></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/podozritelny-partner-vse-serii">Подозрительный партнер</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Милый дом

Милый дом

Дорама милый дом смотреть онлайн. </br> Хён Су – одиночка. Ему, очень давно, пришлось потерять родителей и стать самым несчастным молодым человеком в городе. В старшей школе, куда он зачастую ходит, случается с ним множество бед и несправедливости. В очередной встрече с хулиганами, юноше досталось в разы больше. Он, не понимает, что делать дальше, и просто испугался за свою жизнь. После такого, мальчишка намерен просто спрятаться в своём мире, замкнуться в комнате и больше никогда не выходить в свет, чтобы не повторять ошибок. Через некоторое время, собравшись с мыслями, Ча Хён, решил для себя переехать в другой город. Именно там, по его словам, люди не знают о прошлом, поэтому он сможет жить спокойной размеренной жизнью. Но, уже через несколько дней после переезда, с ним происходят странные, необъяснимые вещи. Видимо, новый дом принял Ча, при этом, помогает ему восстановить справедливость.
Подробнее / Список серий
Любовный сигнал

Любовный сигнал

Любовный сигнал ♥ Любовная тревога дорама 2019 года, выйдет 22 августа на канале Netflix. В дораме вы увидите историю людей, которые находят свою любовь с помощью мобильного приложение Joalarm. Приложение издает сигнал тревоги, когда любящий вас человек, находится в пределах 10 метрах. Однако приложение полностью анонимное, поэтому невозможно узнать кто конкретно. Главная героиня Ким Джо Джо красивая и веселая девушка, но после смерти своих родителей, она полностью меняется. В школе она знакомится с двумя парнями Ли Хе Ён и Хван Сон О, которые являются лучшими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий