После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий
Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> После развода, девушка и парень желали навсегда покончить с банальной историей и забыть друг друга, как страшный сон. Сюжет расскажет, что те самые личности возвращаются к старым приключениям. Вместе, они восстановят брак и покажут соперникам, как правильно жить. На А Ра, надеется встретить на пути парня, кто сможет подарить ей счастье, скупает в больших деньгах и откроет настоящее чудо. Но лишь с экс-мужем чувствовала себя комфортно, в то время как остальные мужчины не нравятся ей. Чха Чон, тот самый парнишка, стремящийся немедленно отомстить обидчице. В начале, он мечтал, чтобы наказать проходимку, но его чувства вновь воскреснут. Свой характер нужно спрятать за тысячью замками, иначе судьба приготовит испытание на верность. Очень важно хранить все отношения, делать сопутствующие выводы, приводящие к новым эмоциям.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты тоже человек?

Ты тоже человек?

Ты тоже человек? корейская дорама в жанре романтика и фантастика, начнет выходить в летнем сезоне 2018 года на канале KBS2. Всего будет 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Нам Син наследник богатой семьи и живет роскошной жизнью, пока однажды не попал в аварию и не впал в кому. Его мать ученый в области мозга и она создает искусственный интеллект с внешним видом своего сына. Его задача будет заменять сына, пока он находиться в коме. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты тоже человек?, список:</strong></br> - <a href="/silachka-do-bon-sun-vse-serii">Силачка До Бон Сун</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий
Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Хон Соль - студентка, которая нечем не отличается от других девушек. Ю Чон умен, красив и богат, а также является популярной личностью. Одна Хон Соль считает что он совсем не такой человек, каким кажется на первый взгляд. История Хон Соль и Ю Чон начинается. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Сыр в мышеловке, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a>
все серии
Подробнее / Список серий