Сезоны цветения

Сезоны цветения

Расцвет молодости / Расцвет юности / Сезоны цветения дорама смотреть онлайн. </br> Ли Хамин – яркий парень, который вынужден скрывать свою темную сторону. Юн Боми – отличница, которая и мухи не обидит. Хан Соман – скромная девушка с невероятно добрым сердцем. Чхве Джинён – отстраненный от общества, любит игры. Ли Джэмин – популярный парень школы со сложной судьбой. Пять абсолютно разных учеников школы. Как сложатся их отношения – покажет время. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сезоны цветения, список:</strong></br> - <a href="/den-rozhdeniya-v-pechali-vse-serii">День рождения в печали</a>
Подробнее / Список серий
Любовь так прекрасна (корейская версия)

Любовь так прекрасна (корейская версия)

Когда Син Соль теряется в мыслях о будущем с Чха Хоном, парень, отказывается верить в искренность её слов. Семнадцатилетние сверстники в школе не показывают своих чувств, точнее, девушка перед всеми одноклассниками признается в любви, но оппонент – против. Его холодное сердце так и останется в одиночестве страдать. Яркая и игривая школьница Соль И, действительно влюбилась в непревзойденного умного Чха. Она готова бороться за совместное счастье, а значит, не остановиться не перед чем. После очередного несчастного признания, когда все вокруг лишь рассмеялись, героиня… опускает руки. Уже завтра в школьные двери ворвется новый мальчик У Дэ со своими приключениями. Он, с первого взгляда влюбляется в чудесную девочку-подростка и готова на все ради общего будущего. Однако сейчас боится раскрывать свой потенциал, чтобы не спугнуть таинственную любовь.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь любви городской пары

Путь любви городской пары

Путь любви городской пары дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пока Пак Чэ и Ли Ы, не могут определиться, быть им вместе или разойтись по разным сторонам, существует третий человек, сумевший настроить свою жизнь. Чэ Вон – уважаемый архитектор, сотворивший добро для любимого городка. Из-под его сознания, были совершены планы, касаемо невероятной красоты улиц. Но однажды, ворвавшаяся в его жизнь незнакомка, разрушила все планы, покорив сердце Пак. Ему, хочется купаться в её объятиях, целовать юное создание и научиться, что такое настоящая любовь… однако девушка исчезает. Ы Но – маркетолог, живущая во лжи, не желающая никого слушаться. Спонтанная встреча с Пак Чэ, приведет её к влюбленности. Она, начинает играть роль некой Юн Со – выдуманной личности, желающей лучшей жизни. Что делать, если твоими соперниками окажутся небывалые личности, в лице Кён Джуна – архитектора, выступающего противником их общей жизни.
Подробнее / Список серий