Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Парни из кондитерской

Парни из кондитерской

В достаточно юные годы, Пун становится владельцем крупной пекарни на территории родного города, что даёт ежедневно большую прибыль. Ещё, становится известно, что он сын знаменитого миллиардера. Выяснилось, что причиной подобного успеха выступит некий незнакомец Виар, которого многие начали называть «Богом пирожных». Благодаря умению создавать что-то вкусненькое, ему приходится сталкиваться с сотнями посетителей. Мужчина не в восторге, ведь выходить на публику и купаться в овациях он не любит. Вскоре в его компании появляется некий парнишка Кратхинг, который попытается завладеть всеми талантами наставника. Вместе, кондитеры создали что-то изысканное, где вкусы вовсе не пересекаются. Появление Пху – телохранителя, свидетельствует о разорённых противниках.
Подробнее / Список серий
Нарисовано с любовью

Нарисовано с любовью

История о двух людях с разными потенциалами и потребностями. Мес – молодой организатор мероприятий, услугами которого пользуются все уважающие себя люди. Он счастливый и амбициозный, кто не останется в стороне от безумной свадьбы. Пхап – очаровательный внешностью юноша, которому жизнь подарила талант в художественных картинах. Парень, достаточно бедный, ведь заработать большое состояние на работах он не в силе. На очередную свадебную церемонию Меса просят создать особую атмосферу, где должна появится огромная картина. Советы друзей и коллег показывают, что лучше за помощью обратиться к Пхапу. Однако почему-то тот отказывает в создании. Но, понимая, что получит первые деньги, он берётся за заказ. Каким будет удивление, если это произведение станет переломным в его жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Грустная романтика

Грустная романтика

Грустная романтика дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Двум братьям, всегда делящимися разными вещами, сегодня, предстоит стать соперниками. Мен и Май, никогда не знали, что такое обделить братца, как у него за спиной пойти на свидание и прочие. Внезапно, на их пути появляется некая Пон, и окажется, что парни, оба в неё влюбились. Решая, что лишь смелый и уверенный в себе сможет завоевать её сердце, парни, идут против собственных родителей, не желая вступать в их ряды. Страшно представить, но они – пошли против закона. Однажды, вступив в банду угонщиков, их жизнь кардинально меняется. Что будет, когда Мен откроются глаза, и он увидит своего брата с Пон. Май, со своей стороны, стремиться показать, что проблемы окружающих его волнуют также, как и своей семьи. Но почему, на него открыта охота? Кто-то незнакомый, или родственники, заказали юношу, чтобы достичь собственной цели.
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Френдзона

Френдзона

Френдзона дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бойо, после очередного провала с работой, может остаться одной. Парень, видя свою возлюбленную, что героиня не может несколько месяцев продержаться на одной и той же посаде, решает навсегда покинуть её и уйти. Бум и Тор, себе не могут найти шанс, чтобы стать настоящей парой. Им, приходиться постоянно ругаться, встревать в различные конфликты, а значит, история приготовила и им множество испытаний. Стад, становиться соседом Бум и Бойо, но вскоре, ему придется покинуть дом. Оказывается, Стад не имеет никаких серьезных отношений, у него все девушки лишь на одну ночь. Все это становиться причиной ссоры, после чего, парень съезжает. Эрт – друг всех участников, он единственный, кто обзавелся возлюбленным человеком, которым станет молодой Сэм. Очень скоро, между всеми ими произойдет серьезная схватка, которая приведет к величайшим изменениям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Френдзона, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/dela-karantinye-vse-serii">Дела карантинные</a>
Подробнее / Список серий
Девушка по соседству

Девушка по соседству

Девушка по соседству дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Четыре девушки собираются поделиться с окружающими собственными жизненными историями. Жизнь в общежитии подвергает героинь к невероятным легендам и шуткам, которым красавицам нужно переживать каждый день. Первая, мечтает сделать правильный шаг: выбрать старую любовь, с которой ей приятно общаться и проводить время вместе, или перейти на сторону, выбрав – нового ухажера. Вторая, готова пожертвовать собой, лишь бы остаться с диджеем с радио, в чей голос она так влюблена. Третья – становиться богачкой, но никто не представлял, что станет причиной этому. Оказывается, появляется парнишка, кто готов поведать об её истории, но девушка боится подобного поступка. Четвертая, самая опытная, умелая актриса, кто самостоятельно достиг финала. Почему-то, её жизнь самая ужасная. Красавица, больше за свою жизнь любит простого охранника, с которым у них роман и яркие чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий