Неожиданное

Неожиданное

Неожиданная встреча / Неожиданное дорама смотреть онлайн. </br> Жуань Чжэньчжэнь жила счастливую и простую жизнь будучи под защитой своего богатого мужа финансиста. Для посторонних казалось, что благодаря удачному замужеству Чжэньчжэнь и жила беззаботно. Но вся идиллия разрушается в один момент после внезапной смерти мужа и долга, который лег на плечи девушки. Выйдя из своего пузыря на пути Чжэньчжэнь появляется адвокат Гао Цзюнь. Его желание помочь, кажется, решением кризиса. Но пусть девушка и кажется невинной, она совсем не глупа. Поначалу героиня относится к появлению в жизни внезапного гостя скептически и осторожно. Спустя время работая рука об руку, преодолевая трудности вместе она ослабевает хватку. Сможет ли Чжэньчжэнь вновь приоткрыть свое сердце? И все ли так просто, как может показаться?
Подробнее / Список серий
Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Снова первая любовь

Снова первая любовь

Существует множество легенд, некоторые из них свидетельствуют праведности и смелости. История, связавшая две параллельные судьбы, поможет ощутить настоящее блаженство. Красивый внешне парень с холодным сердцем Е Ю Нин, неожиданно становится свидетелем появления настоящего чуда. Он, обнаруживает перед собой достаточно очаровательную красот Ся Вэнь Си, которая пришла в наш мир исключительно ради него. Казалось, такая встреча на самом деле не происходит, она выдуманная и таинственная. Но Вэнь Си – дамочка с 2006 года, кто, пройдя все границы предрассудка собирается показать избраннику настоящее счастье. Неприступный студент в одно мгновение превращается в весьма легендарного и приятного молодого человека. Ему открывается потусторонний мир с возможностью влюбиться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Снова первая любовь, список:</strong></br> - <a href="/den-rozhdeniya-v-pechali-vse-serii">День рождения в печали</a>
Подробнее / Список серий