Чудесная страна любви

Чудесная страна любви

Дивная страна любви / Чудесный край Лэююань / Чудесная страна любви смотреть дораму онлайн. В недалеком будущем, на фоне войны и политического хаоса, Ли Ни, внук императора, привлекательный, агрессивный генерал на передовой, избегает ответственности. Он не интересуется государственными делами, пока не сталкивается с восстанием. Вынужденный принять ответственность, Ли Ни встречает Цуй Линь, дочь генерала Цуй И, решившую сражаться вместо своего брата. Обладая сильным характером и навыками, Цуй Линь скрывает свою личность, чтобы участвовать в военных действиях под именем лейтенанта Хэ. Ли Ни и Цуй Линь становятся соперниками на поле битвы, преследуя цели и разгадывая тайны друг друга. Их сложные характеры создают напряженные сцены сражений, где они пытаются перехитрить и разгадать друг друга. В процессе встреч и схваток возникает между ними влечение, превращающееся в крепкие чувства и любовь. Несмотря на их разногласия и соперничество, Ли Ни и Цуй Линь сталкиваются с общей целью — остановить восстание и освободить народ от угрозы. С каждой встречей и битвой они узнают друг друга глубже, их чувства укрепляются. Вопрос заключается в том, смогут ли они преодолеть все испытания, освободить свои сердца и создать мирное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесная страна любви, список:</strong></br> - <a href="/kto-pravit-mirom-vse-serii">Кто правит миром</a></br> - <a href="/lyubov-podobna-zvezdam-vse-serii">Любовь подобна звёздам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Аутсайдер

Аутсайдер

История начинается с непреднамеренной обиды Су Мо на Ван Цзюаня, что ставит начало ряду недоразумений между ними. Несмотря на это, благодаря его руководству, Су Мо продвигается по карьерной лестнице, хотя полное доверие Ван Цзюаня к ней приходит не сразу, и только после разрешения недоразумения он осознает свои чувства к ней. Вскоре они становятся парой, но их отношения подвергаются испытанию из-за различий в позициях и высокомерия Ван Цзюаня. Однако, когда жизнь Ван Цзюаня переворачивается с ног на голову, Су Мо оказывает ему поддержку в трудные времена. Она находит путь к его сердцу, и вместе они начинают новую главу в своей жизни, преодолевая все трудности и преграды.
Подробнее / Список серий
Да здравствует женщина

Да здравствует женщина

Окончив обучение в Америке Кан Цзы Ю приняла решение вернуться на родину. По приезду она устроилась работать в клинику эстетической медицины, которая принадлежала ее подруге, на должность исполнительного директора. Несмотря на выдающиеся способности и талант, Линь Цянь Юй не была приспособлена к повседневному быту. Она старалась полагаться во всем на свою дочь, а та всячески заботилась о матери. Кан Ни увлекалась кулинарией и мечтала стать известным шеф-поваром. Выстраивая карьеру и справляясь с ежедневными заботами, девушке совершенно не хватало времени на себя. Однажды в клинику устраивается работать новый доктор Не Юн Зе. С первых дней молодой специалист смог очаровать своих коллег и нарушить их спокойную жизнь.
Подробнее / Список серий
Дочь наложницы: история Мин Лань

Дочь наложницы: история Мин Лань

Шэн Минлань – доченька известного отца, которая получила минимум уважения и любви от родителей. Её считали самой нелюбимой, но спустя время, выросшая девчонка выйдет замуж за влиятельного аристократа с большими планами на будущее. Тяжело вырастать в кругу семьи, где постоянное давление превратится в серьезную схватку добра и зла, когда каждое движение находится под контролем. Враждебное поведение свидетельствует, что твоя судьба никому не нужна, пока на кону не стают большие деньги и власть. Миндаль вовсе не знает маму, женщина умерла, когда юной красавице исполнился годик. Дальнейшая жизнь заставила увязаться в приключение с мачехой и двумя надоедливыми сводными сестрицами. В подобном окружении, где все относятся к тебе, как прислуге, Шэн сумела смириться с мыслями, скрывала собственные желания и достигает максимального комфорта. Встреча с Гу Тинъе – кардинально меняет мир. Став доверенной особью принца, он получает шанс ворваться в аристократическую жизнь и стать счастливым. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дочь наложницы: история Мин Лань, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан дорама смотреть онлайн. </br> Династия Тан оставила огромный след в истории человечества. Лю Ли усовершенствовала талант шитья, теперь девушка шьет только лучшую одежду для правящей семьи. Как и другие, она мечтает стать свободной, чтобы покинуть замкнутое помещение и наконец-то стать счастливой. Мечты сбываются, но теперь, красавица узнала всю правду. Безумие и агрессия вызванная смертью мамы, не позволит не мстить за её безвинную смерть. Бывший генерал, служащий во благо народа Пэй Цзянь, лишается всех достоинств и привилегий. Царь решил изгнать мужчина за минимальные проступки, ведь он стал ему выговаривать ненужные фразы. Ссылка на Запад, усугубляет отношения двух героев. Собрав возле себя доверенных людей, наладив политическое влияние, он обязан вновь вернуться в края, где начинал свою жизнь. Именно Син Цзянь станет спасением для молодой привлекательной Лю Ли, попавшей в серьезные неприятности.
Подробнее / Список серий
Лето полное любви

Лето полное любви

Середина лета, полная любви / Середина лета полна любви / Лето, полное любви дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Красивая и независимая Ло Тянь Жань, вынуждена была съехать со своего дома из-за друзей. Ее судьба пересекается с известным и избалованным поп айдолом Цзинь Цзэ И. Теперь Ло Тянь Жань вынуждена жить с Цзинь Цзэ И. Поначалу кажется, что они никогда не поладят, но со временем все может изменится.
все серии
Подробнее / Список серий
Параллельная любовь

Параллельная любовь

Параллельная любовь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Дорама рассказывает нам о 30 летней девушки, которая случайно попадает в прошлое. Но ей придётся постараться, чтобы вернуться обратно в своё время. Нашей героини придётся понянчиться с наследником крупной компании. И научить парнишку управлять большой компанией.
все серии
Подробнее / Список серий
Да будет ночь

Да будет ночь

Китайский сериал да будет ночь 2018 года, основан на романе Мао Ни и будет выходить на канале Tencent Video и состоять из 2 сезонов (1 сезон - 60 серий / 2 сезон - 43 серии). История происходит в династии Тан. Нин Цюэ является последним оставшимся в живых, после казни его семьи. Он спасает маленькую девочку по имени Сан Сан, которая становится его служанкой. Благодаря неустанной тяжелой работе, ему удалось попасть в лучшую академию. Он взял на себя ответственность за защиту своей страны и хочет исправить репутацию своей семьи. Вместе им предстоит защищать людей, от демона Хао Тянь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Да будет ночь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий