Наш микроконец

Наш микроконец

На Землю летит комета, которая уничтожит планету менее чем через 10 дней. Масуми решает провести последние дни своей жизни в собственное удовольствие, для этого он отправляется в библиотеку и начинает читать книги - он собирается прочесть ровно столько, сколько успеет за отведенный срок. Однако неожиданно для себя он встречает Рицу, которую точно не планировал видеть. Она обращается к Масуми с просьбой, в выполнении которой молодой человек уж точно не может отказать.
Подробнее / Список серий
Сэмпай, я определенно влюблен

Сэмпай, я определенно влюблен

Наш главный герой по имени Янасэ уже давно работает 3D-дизайнером CG. В скором времени он решается вернуться к себе домой в Японию. Здесь парень решает взять себе ученика Канэда Юки, которого надо хорошо натренировать. Но есть лишь одна проблема, сам Канэда просто ненавидит своего учителя, так что Янасэ очень расстроен по поводу этого. В скором времени им вместе придется поработать над новым проектом, но смогут ли они преодолеть свою личную неприязнь?
Подробнее / Список серий
Золушка онлайн

Золушка онлайн

Золушка в сети / Золушка онлайн японская романтическая дорама смотреть онлайн. </br> В красавицы Арисава Итика большие неприятности. Девушка, равнодушно относится к романтике, ей не нравится приятные общения с мужчинами, но она безумно счастлива в онлайн-играх. Только там, героиня ощущает непреодолимую тягу к параллельному полу. Встреча с Онада Асахи оборачивается интересным приключением на выбивание. Как оказалось, Виви – аватар Арисави в игре, помогает закрутить виртуальные отношения с глупцами. Личная встреча с очаровательным Леоном обернется весьма приятными последствиями. Пускай популярность мальчишки превыше всего, он готов контролировать каждое движение, встречаться с девицей в местах, которые считаются легендарными. Однако появившиеся проблемы разрушают потенциал ребят. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золушка онлайн, список:</strong></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Принц её мечты

Принц её мечты

Когда-то, очаровательная Хидака неожиданно для себя создала виртуальный мир, где расположены персонажи, которым она симпатизирует. Оказывается, на пути появляется множество преград и конфликтом, ведь избавиться приобретения ей не удастся. Сейчас, красотка основалась в компании занимающейся разработкой легендарных компьютерных игр, которые основательно положены на женскую психологию. Далее, ей пришлось внедриться в образ Кэнто-сама, где со временем она проявляет интерес к персонажу не осознавая, что в реальной жизни найти вторую половинку сложнее. Вечером, прогуливаясь по местности, девице придется познакомиться с неким Игараси Ватару, кто в один миг заменит героине виртуальную реальность и станет величайшей находкой. Из симпатии – взаимны.
Подробнее / Список серий