Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Любовь Карат

Любовь Карат

Красивой девочке Карат недавно исполнилось тридцать лет… точнее, прошло достаточно времени, но она не изменилась внешне. Её возлюбленный супруг за все эти годы не сумел смириться с высокой должностью любимой, поэтому на душе парня скрываются конфликтные ситуации, которые перерастут в неприятные инциденты. Почему, для него поступок жены станет переломным моментом. Осознавая, что больше её не любит, парень предлагает без лишних слов просто развестись, забыть обо всём и найти свою дорогу. Когда эти фазы звучали, совершенно случайным свидетелем становится незнакомей Ай, именно он видит первые поступки Карат, когда девушка разделась и начала танцевать по центре улицы. Наверняка, ей понравилось, что теперь наступает долгожданная свобода действий.
Подробнее / Список серий
Опавший лист

Опавший лист

Опавший лист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 21 серии продолжительностью 55 минут каждая. </br> Нира, является привередливой девочкой, имеющей десятки тайн. Внешне, с неё можно писать портреты, поскольку красавица весьма отличается от сверстников, благодаря красоте. Оказывается, все эти проделки врачей. Страшно, но сегодняшняя красота далась после нескольких операций, ведь в прошлом Нира – это мужчина Вай, но сменивший пол. Прошлое мальчишки было ужасным, он не видел поблажек от отца, лишь страдал от него. Мама, не могла дать нужной любви, что привело к этому последствию. Только дядя Вая, сделал все, чтобы защитить юношу. После очередных соплей, парень влюбляется в своего дядю, что приведет к полному перевоплощению. Он решается на кучу хирургических вмешательств, чем, привлекает к себе внимание со стороны общественности. Лишь мама поддерживает своего сыночка, и становление девушкой. Вместе, они покинут родные края в поисках лучшей жизни. Но наступит время, когда Нира вернется, в этот раз отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опавший лист, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a>
все серии
Подробнее / Список серий