Сердцебиение

Сердцебиение

Цяо Цзин обладает выдающейся стойкостью, безупречным мужеством и остроумием, преодолевая все трудности, несмотря на ее хрупкую внешность. Гу И – непреклонная и мощная личность, отказывающаяся подчиняться общественным нормам и готовая сразиться с любыми преградами. Однако в его сердце нет места истинной любви. Живущие в разных мирах, смогут ли они обнаружить общую суть, преодолеть все преграды и обрести счастливую судьбу, воплощенную в объятиях друг друга?
Подробнее / Список серий
Союз благородных

Союз благородных

Чжан Пин - гениальный ученый, который из-за своего назойливого характера находится на грани нищеты. Вредного мужчину сильно недолюбливают окружающие. Целыми днями он бродит по улицам и занимается продажей самодельной лапши, благодаря чему с трудом поддерживает финансовое благополучие. При этом Чжан Пи интересуется правительственными делами. Благодаря своему острому уму и нестандартному мышлению ему удается уловить уникальные моменты каждого процесса. Лань Цзюе - министр, который не по секрету знает о сложностях работы правительства. Из-за своей приятной внешности и умения говорить, он пользуется большой популярностью у обычных граждан. Со стороны его жизнь кажется красивой и беззаботной, но на самом деле мужчина вовлечен в большую тайну. Пути Чжан Пина и Лань Цзюэ случайно пересекаются в столице. Чжан Пин приезжает туда сдать национальные экзамены и случайно раскрывает дело, нарушая при этом планы Цзюня. При этом Пин спасает жизнь министру и узнает его тайну, что становится началом большой дружбы...
Подробнее / Список серий
Роман камелии

Роман камелии

История молодой девочки Сюй, столкнувшейся с большими деньгами, финансовыми проблемами и романтическими отношениями. Когда-то, доченька попыталась отомстить мачехи за «тёмные дела», но мир кардинально перевернулся. Папа – торговец шелка, умело пользующийся популярностью. Единственная дочурка делает всё возможное, чтобы осуществить мечту, а значит, будет готова убивать. Чжоу Цзюньзюэ никогда ранее не знал, что такое настоящее счастье. Он, без ума влюбился в Чуньчунь, испытывает к красавице особые чувства, но сам не понимая того, увязывается в неприятную игру. Его родители ничем не прославились среди серой массы. Его семейку привыкли называть «торговцами чая», ведь действительно, за спиной крупная продажа великого напитка.
Подробнее / Список серий