Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
Цветочное кольцо

Цветочное кольцо

Цветочное кольцо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 26 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Синг, достиг величайшего финала, став обладателем цветочного магазина. Помимо основной работы, парнишка преподает в разделе флористики, где тоже неплохо зарабатывает. Много людей, желают обучиться, как правильно слаживать букетики, какие цветы можно дарить и на какой праздник. Оказывается, в героя нет возлюбленной девушки. Он, красив внешностью, сможет с легкостью закрутить роман с любой, но почему-то не стремиться к этому. Вэн, обычный планктон, работающий на благо компании. Она, как и мужчина, не имеет никакой возможности завоевать сердце парней, поскольку в одиночестве лучше. Подруги и напарницы, ежедневно акцентируют на этом внимание, чтобы красавица наконец-то нашла парня и стала счастливой. Парочке, суждено встретиться, и местом встречи становиться свадьба одной с подруг Вэн, где флористом выступит Синг.
все серии
Подробнее / Список серий