Создательница королевы

Создательница королевы

Хван До Хи работает 20 лет на семью, владеющую конгломератом Ын Сон. Она возглавляет отдел стратегического планирования и прячет настоящее лицо своих работодателей. Когда одна из ее сотрудниц попадает в трагическую ситуацию, Хван До Хи понимает, что прикрывала беспринципность и жестокость хозяев. Она решает уйти из работы и объединяется с О Кён Сук, гражданской правозащитницей, которая борется против конгломерата Ын Сон. Хван До Хи, имеющая опыт связей с общественностью, помогает О Кён Сук баллотироваться в мэры Сеула против зятя семьи Ын Сон. Ее бывшие работодатели не ожидали такой коалиции против себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя принцесса

Моя принцесса

Моя принцесса дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Ли Соль никому не рассказывает, какие испытывает чувства к своему учителю. Она, зарабатывает всеми способами, чтобы накопить на билет в Европу, куда направиться вместе с таинственной любовью – учителем археологии. Но вскоре, после мучительных случаев, ей открываются глаза: красавица на самом деле принцесса. Пак Хэён, уже завтра унаследует от родителей крупную корпорацию, где станет генеральным директором и владельцем миллиардов. У него есть мечта: признаться, директорше музею, что влюблен в неё. Невероятно, директор – первая любовь учителя археологии, в которого влюблена Ли Соль. Пак, первый, кто следит за наследницей престола, он сделает все, чтобы разрушить все её планы. Неожиданно для всех, юноша, пытаясь разбить сердце юному созданию… сам проявляет к ней чувства, и становиться, маленьким ребенком, которому хочется в объятия, и он сильно влюбился. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя принцесса, список:</strong></br> - <a href="/dvorec-vse-serii">Дворец</a></br> - <a href="/dvorec-tayskaya-versiya-vse-serii">Дворец (тайская версия)</a></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий